Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2020 01:45 -
Ревда 17.09.2020 02:42 2 мин 17.09.2020 02:44 59 мин
Дружинино 17.09.2020 03:34 57 мин 17.09.2020 04:31 2 ч 46 м
Красноуфимск 17.09.2020 07:21 15 мин 17.09.2020 07:36 5 ч 51 м
Чернушка 17.09.2020 09:42 2 мин 17.09.2020 09:44 7 ч 59 м
Янаул 17.09.2020 10:40 2 мин 17.09.2020 10:42 8 ч 57 м
Сарапул 17.09.2020 10:56 2 мин 17.09.2020 10:58 10 ч 13 м
Агрыз-1 17.09.2020 10:50 15 мин 17.09.2020 11:05 11 ч 20 м
Вятские Поляны 17.09.2020 13:15 10 мин 17.09.2020 13:25 13 ч 40 м
Кукмор 17.09.2020 13:38 2 мин 17.09.2020 13:40 13 ч 55 м
Шемордан 17.09.2020 14:18 2 мин 17.09.2020 14:20 14 ч 35 м
Арск 17.09.2020 14:53 4 мин 17.09.2020 14:57 15 ч 12 м
Казань-Пасс. 17.09.2020 16:01 62 мин 17.09.2020 17:03 17 ч 18 м
Зелёный Дол 17.09.2020 17:59 2 мин 17.09.2020 18:01 18 ч 16 м
Свияжск 17.09.2020 18:14 6 мин 17.09.2020 18:20 18 ч 35 м
Буа 17.09.2020 21:12 2 мин 17.09.2020 21:14 21 ч 29 м
Ульяновск-Центр. 17.09.2020 23:49 50 мин 18.09.2020 00:39 23 ч 54 м
Сызрань-Город 18.09.2020 04:43 12 мин 18.09.2020 04:55 1 д 4 ч 10 м
Возрождение 18.09.2020 05:58 2 мин 18.09.2020 06:00 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 18.09.2020 06:22 2 мин 18.09.2020 06:24 1 д 5 ч 39 м
Сенная 18.09.2020 07:27 2 мин 18.09.2020 07:29 1 д 6 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 18.09.2020 09:47 44 мин 18.09.2020 10:31 1 д 9 ч 46 м
Петров Вал 18.09.2020 14:27 2 мин 18.09.2020 14:29 1 д 13 ч 44 м
Волгоград-1 18.09.2020 18:10 40 мин 18.09.2020 18:50 1 д 18 ч 5 м
Сарепта 18.09.2020 19:25 8 мин 18.09.2020 19:33 1 д 18 ч 48 м
Котельниково 18.09.2020 22:30 5 мин 18.09.2020 22:35 1 д 21 ч 50 м
Ремонтная 18.09.2020 22:17 22 мин 18.09.2020 22:39 1 д 22 ч 54 м
Зимовники 18.09.2020 23:13 5 мин 18.09.2020 23:18 1 д 23 ч 33 м
Куберле 18.09.2020 23:44 6 мин 18.09.2020 23:50 2 д 0 ч 5 мин
Двойная 19.09.2020 00:14 6 мин 19.09.2020 00:20 2 д 0 ч 35 мин
Пролетарская 19.09.2020 00:58 8 мин 19.09.2020 01:06 2 д 1 ч 21 м
Сальск 19.09.2020 01:37 26 мин 19.09.2020 02:03 2 д 2 ч 18 м
Песчанокопская 19.09.2020 03:01 4 мин 19.09.2020 03:05 2 д 3 ч 20 м
Белоглинская 19.09.2020 03:30 15 мин 19.09.2020 03:45 2 д 4 ч 0 м
Ея 19.09.2020 04:10 10 мин 19.09.2020 04:20 2 д 4 ч 35 м
Кавказская 19.09.2020 07:00 34 мин 19.09.2020 07:34 2 д 7 ч 49 м
Армавир-1-Ростовский 19.09.2020 08:35 12 мин 19.09.2020 08:47 2 д 9 ч 2 м
Невинномысская 19.09.2020 09:57 10 мин 19.09.2020 10:07 2 д 10 ч 22 м
Минеральные Воды 19.09.2020 11:22 54 мин 19.09.2020 12:16 2 д 12 ч 31 м
Пятигорск 19.09.2020 12:50 7 мин 19.09.2020 12:57 2 д 13 ч 12 м
Ессентуки 19.09.2020 13:17 18 мин 19.09.2020 13:35 2 д 13 ч 50 м
Кисловодск 19.09.2020 14:06 2 д 14 ч 21 м

График движения поезда 245Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!