Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2019 14:09 -
Малая Вишера 16.06.2019 16:33 1 мин 16.06.2019 16:34 2 ч 25 м
Окуловка 16.06.2019 17:26 1 мин 16.06.2019 17:27 3 ч 18 м
Бологое 16.06.2019 18:13 12 мин 16.06.2019 18:25 4 ч 16 м
Вышний Волочёк 16.06.2019 19:38 1 мин 16.06.2019 19:39 5 ч 30 м
Тверь 16.06.2019 20:48 2 мин 16.06.2019 20:50 6 ч 41 м
Рязань-2 17.06.2019 02:26 28 мин 17.06.2019 02:54 12 ч 45 м
Богоявленск 17.06.2019 05:11 5 мин 17.06.2019 05:16 15 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 17.06.2019 06:16 29 мин 17.06.2019 06:45 16 ч 36 м
Грязи-Воронежские 17.06.2019 07:53 4 мин 17.06.2019 07:57 17 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.06.2019 09:29 4 мин 17.06.2019 09:33 19 ч 24 м
Лиски 17.06.2019 10:50 5 мин 17.06.2019 10:55 20 ч 46 м
Россошь 17.06.2019 12:37 15 мин 17.06.2019 12:52 22 ч 43 м
Миллерово 17.06.2019 15:31 2 мин 17.06.2019 15:33 1 д 1 ч 24 м
Каменская 17.06.2019 16:23 2 мин 17.06.2019 16:25 1 д 2 ч 16 м
Лихая 17.06.2019 16:48 14 мин 17.06.2019 17:02 1 д 2 ч 53 м
Зверево 17.06.2019 17:34 2 мин 17.06.2019 17:36 1 д 3 ч 27 м
Ростов-Главный 17.06.2019 20:23 22 мин 17.06.2019 20:45 1 д 6 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2019 22:07 111 мин 17.06.2019 23:58 1 д 9 ч 49 м
Старощербиновская 18.06.2019 00:42 43 мин 18.06.2019 01:25 1 д 11 ч 16 м
Александровский 18.06.2019 01:55 110 мин 18.06.2019 03:45 1 д 13 ч 36 м
Ейск 18.06.2019 04:10 1 д 14 ч 1 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!