Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ейск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2022 23:04 -
Малая Вишера 27.05.2022 00:52 1 мин 27.05.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 27.05.2022 01:53 17 мин 27.05.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 27.05.2022 02:54 1 мин 27.05.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 27.05.2022 04:33 1 мин 27.05.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 27.05.2022 07:29 15 мин 27.05.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 27.05.2022 10:51 28 мин 27.05.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 27.05.2022 12:34 4 мин 27.05.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 27.05.2022 14:57 2 мин 27.05.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 27.05.2022 16:16 36 мин 27.05.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 27.05.2022 18:08 5 мин 27.05.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2022 22:15 5 мин 27.05.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 27.05.2022 23:30 5 мин 27.05.2022 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 28.05.2022 01:18 15 мин 28.05.2022 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 28.05.2022 03:15 14 мин 28.05.2022 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 28.05.2022 04:20 2 мин 28.05.2022 04:22 1 д 5 ч 18 м
Каменская 28.05.2022 05:24 2 мин 28.05.2022 05:26 1 д 6 ч 22 м
Лихая 28.05.2022 05:49 14 мин 28.05.2022 06:03 1 д 6 ч 59 м
Зверево 28.05.2022 06:28 2 мин 28.05.2022 06:30 1 д 7 ч 26 м
Шахтная 28.05.2022 07:30 2 мин 28.05.2022 07:32 1 д 8 ч 28 м
Новочеркасск 28.05.2022 08:08 2 мин 28.05.2022 08:10 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 28.05.2022 09:12 20 мин 28.05.2022 09:32 1 д 10 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 28.05.2022 10:54 38 мин 28.05.2022 11:32 1 д 12 ч 28 м
Старощербиновская 28.05.2022 12:16 5 мин 28.05.2022 12:21 1 д 13 ч 17 м
Александровский 28.05.2022 12:50 10 мин 28.05.2022 13:00 1 д 13 ч 56 м
Ейск 28.05.2022 13:25 1 д 14 ч 21 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!