Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 244С Новороссийск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 07.01.2020 23:40 -
Тоннельная 08.01.2020 00:10 10 мин 08.01.2020 00:20 40 мин
Крымская 08.01.2020 00:53 8 мин 08.01.2020 01:01 1 ч 21 м
Абинская 08.01.2020 01:17 2 мин 08.01.2020 01:19 1 ч 39 м
Краснодар-1 08.01.2020 02:38 10 мин 08.01.2020 02:48 3 ч 8 м
Ростов-Главный 08.01.2020 10:28 41 мин 08.01.2020 11:09 11 ч 29 м
Новочеркасск 08.01.2020 12:08 2 мин 08.01.2020 12:10 12 ч 30 м
Шахтная 08.01.2020 12:51 2 мин 08.01.2020 12:53 13 ч 13 м
Лихая 08.01.2020 14:10 15 мин 08.01.2020 14:25 14 ч 45 м
Каменская 08.01.2020 14:52 2 мин 08.01.2020 14:54 15 ч 14 м
Миллерово 08.01.2020 15:53 2 мин 08.01.2020 15:55 16 ч 15 м
Кутейниково 08.01.2020 16:45 5 мин 08.01.2020 16:50 17 ч 10 м
Россошь 08.01.2020 18:35 35 мин 08.01.2020 19:10 19 ч 30 м
Лиски 08.01.2020 21:00 20 мин 08.01.2020 21:20 21 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.01.2020 22:33 4 мин 08.01.2020 22:37 22 ч 57 м
Липецк 09.01.2020 01:42 32 мин 09.01.2020 02:14 1 д 2 ч 34 м
Елец 09.01.2020 03:25 38 мин 09.01.2020 04:03 1 д 4 ч 23 м
Ефремов 09.01.2020 05:57 2 мин 09.01.2020 05:59 1 д 6 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 09.01.2020 12:20 25 мин 09.01.2020 12:45 1 д 13 ч 5 м
Тверь 09.01.2020 15:30 2 мин 09.01.2020 15:32 1 д 15 ч 52 м
Спирово 09.01.2020 16:25 1 мин 09.01.2020 16:26 1 д 16 ч 46 м
Бологое 09.01.2020 17:15 31 мин 09.01.2020 17:46 1 д 18 ч 6 м
Окуловка 09.01.2020 18:35 1 мин 09.01.2020 18:36 1 д 18 ч 56 м
Малая Вишера 09.01.2020 19:26 1 мин 09.01.2020 19:27 1 д 19 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.01.2020 21:50 1 д 22 ч 10 м

График движения поезда 244С Новороссийск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!