Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 18.09.2020 14:13 -
Прокопьевск 18.09.2020 14:55 5 мин 18.09.2020 15:00 47 мин
Киселёвск 18.09.2020 15:22 2 мин 18.09.2020 15:24 1 ч 11 м
Трудармейская 18.09.2020 15:49 1 мин 18.09.2020 15:50 1 ч 37 м
Белово 18.09.2020 16:42 20 мин 18.09.2020 17:02 2 ч 49 м
Промышленная 18.09.2020 18:10 2 мин 18.09.2020 18:12 3 ч 59 м
Новосибирск-главный 18.09.2020 22:00 50 мин 18.09.2020 22:50 8 ч 37 м
Барабинск 19.09.2020 02:30 23 мин 19.09.2020 02:53 12 ч 40 м
Чаны 19.09.2020 03:57 2 мин 19.09.2020 03:59 13 ч 46 м
Татарская 19.09.2020 04:33 2 мин 19.09.2020 04:35 14 ч 22 м
Калачинская 19.09.2020 04:31 2 мин 19.09.2020 04:33 15 ч 20 м
Омск-Пасс. 19.09.2020 05:29 36 мин 19.09.2020 06:05 16 ч 52 м
Исилькуль 19.09.2020 07:57 50 мин 19.09.2020 08:47 19 ч 34 м
Петухово 19.09.2020 11:35 5 мин 19.09.2020 11:40 23 ч 27 м
Макушино 19.09.2020 12:17 2 мин 19.09.2020 12:19 1 д 0 ч 6 мин
Лебяжья-Сибирская 19.09.2020 12:54 2 мин 19.09.2020 12:56 1 д 0 ч 43 мин
Варгаши 19.09.2020 13:31 1 мин 19.09.2020 13:32 1 д 1 ч 19 м
Курган-Пасс. 19.09.2020 14:09 5 мин 19.09.2020 14:14 1 д 2 ч 1 м
Юргамыш 19.09.2020 15:07 1 мин 19.09.2020 15:08 1 д 2 ч 55 м
Шумиха 19.09.2020 16:09 1 мин 19.09.2020 16:10 1 д 3 ч 57 м
Щучье 19.09.2020 16:40 1 мин 19.09.2020 16:41 1 д 4 ч 28 м
Челябинск-Главный 19.09.2020 17:52 37 мин 19.09.2020 18:29 1 д 6 ч 16 м
Миасс-1 19.09.2020 19:57 4 мин 19.09.2020 20:01 1 д 7 ч 48 м
Златоуст 19.09.2020 21:06 5 мин 19.09.2020 21:11 1 д 8 ч 58 м
Бердяуш 19.09.2020 22:09 2 мин 19.09.2020 22:11 1 д 9 ч 58 м
Сулея 19.09.2020 22:40 2 мин 19.09.2020 22:42 1 д 10 ч 29 м
Вязовая 19.09.2020 23:29 2 мин 19.09.2020 23:31 1 д 11 ч 18 м
Усть-Катав 19.09.2020 23:51 2 мин 19.09.2020 23:53 1 д 11 ч 40 м
Кропачёво 20.09.2020 00:20 23 мин 20.09.2020 00:43 1 д 12 ч 30 м
Уфа 20.09.2020 03:37 25 мин 20.09.2020 04:02 1 д 15 ч 49 м
Аксаково 20.09.2020 07:31 2 мин 20.09.2020 07:33 1 д 19 ч 20 м
Абдулино 20.09.2020 08:23 12 мин 20.09.2020 08:35 1 д 20 ч 22 м
Бугуруслан 20.09.2020 09:52 2 мин 20.09.2020 09:54 1 д 21 ч 41 м
Кинель 20.09.2020 10:52 2 мин 20.09.2020 10:54 1 д 23 ч 41 м
Жигулёвское Море 20.09.2020 13:05 15 мин 20.09.2020 13:20 2 д 2 ч 7 м
Сызрань-Город 20.09.2020 16:13 12 мин 20.09.2020 16:25 2 д 5 ч 12 м
Возрождение 20.09.2020 17:44 2 мин 20.09.2020 17:46 2 д 6 ч 33 м
Сенная 20.09.2020 19:07 2 мин 20.09.2020 19:09 2 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 20.09.2020 22:03 37 мин 20.09.2020 22:40 2 д 11 ч 27 м
Петров Вал 21.09.2020 03:28 2 мин 21.09.2020 03:30 2 д 16 ч 17 м
Волгоград-1 21.09.2020 06:47 44 мин 21.09.2020 07:31 2 д 20 ч 18 м
Сарепта 21.09.2020 08:18 9 мин 21.09.2020 08:27 2 д 21 ч 14 м
Котельниково 21.09.2020 11:33 5 мин 21.09.2020 11:38 3 д 0 ч 25 мин
Ремонтная 21.09.2020 11:22 5 мин 21.09.2020 11:27 3 д 1 ч 14 м
Зимовники 21.09.2020 12:02 3 мин 21.09.2020 12:05 3 д 1 ч 52 м
Сальск 21.09.2020 13:48 26 мин 21.09.2020 14:14 3 д 4 ч 1 м
Белоглинская 21.09.2020 15:30 5 мин 21.09.2020 15:35 3 д 5 ч 22 м
Ея 21.09.2020 15:58 5 мин 21.09.2020 16:03 3 д 5 ч 50 м
Ровное 21.09.2020 16:16 10 мин 21.09.2020 16:26 3 д 6 ч 13 м
Тихорецкая 21.09.2020 17:13 17 мин 21.09.2020 17:30 3 д 7 ч 17 м
Выселки 21.09.2020 18:35 17 мин 21.09.2020 18:52 3 д 8 ч 39 м
Кореновск 21.09.2020 19:27 3 мин 21.09.2020 19:30 3 д 9 ч 17 м
Динская 21.09.2020 20:59 5 мин 21.09.2020 21:04 3 д 10 ч 51 м
Краснодар-1 21.09.2020 21:58 9 мин 21.09.2020 22:07 3 д 11 ч 54 м
Абинская 22.09.2020 00:42 2 мин 22.09.2020 00:44 3 д 14 ч 31 м
Крымская 22.09.2020 00:59 36 мин 22.09.2020 01:35 3 д 15 ч 22 м
Варениковская 22.09.2020 02:26 16 мин 22.09.2020 02:42 3 д 16 ч 29 м
Анапа 22.09.2020 03:45 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 243Н Новокузнецк - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!