Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.02.2024 19:14 -
Дзержинск 24.02.2024 19:43 3 мин 24.02.2024 19:46 32 мин
Ильино 24.02.2024 20:16 2 мин 24.02.2024 20:18 1 ч 4 м
Вязники 24.02.2024 20:53 2 мин 24.02.2024 20:55 1 ч 41 м
Ковров-1 24.02.2024 21:29 2 мин 24.02.2024 21:31 2 ч 17 м
Владимир 24.02.2024 22:25 26 мин 24.02.2024 22:51 3 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 01:00 50 мин 25.02.2024 01:50 6 ч 36 м
Рязань-2 25.02.2024 04:27 5 мин 25.02.2024 04:32 9 ч 18 м
Богоявленск 25.02.2024 06:20 2 мин 25.02.2024 06:22 11 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 25.02.2024 07:06 47 мин 25.02.2024 07:53 12 ч 39 м
Грязи-Воронежские 25.02.2024 08:44 16 мин 25.02.2024 09:00 13 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.02.2024 10:49 5 мин 25.02.2024 10:54 15 ч 40 м
Лиски 25.02.2024 12:02 4 мин 25.02.2024 12:06 16 ч 52 м
Евдаково 25.02.2024 12:53 2 мин 25.02.2024 12:55 17 ч 41 м
Россошь 25.02.2024 14:20 30 мин 25.02.2024 14:50 19 ч 36 м
Миллерово 25.02.2024 17:18 2 мин 25.02.2024 17:20 22 ч 6 м
Каменская 25.02.2024 18:16 2 мин 25.02.2024 18:18 23 ч 4 м
Шахтная 25.02.2024 20:21 2 мин 25.02.2024 20:23 1 д 1 ч 9 м
Новочеркасск 25.02.2024 21:16 2 мин 25.02.2024 21:18 1 д 2 ч 4 м
Ростов-Главный 25.02.2024 22:18 24 мин 25.02.2024 22:42 1 д 3 ч 28 м
Тихорецкая 26.02.2024 01:10 7 мин 26.02.2024 01:17 1 д 6 ч 3 м
Кавказская 26.02.2024 03:12 18 мин 26.02.2024 03:30 1 д 8 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2024 04:34 4 мин 26.02.2024 04:38 1 д 9 ч 24 м
Невинномысская 26.02.2024 06:30 5 мин 26.02.2024 06:35 1 д 11 ч 21 м
Минеральные Воды 26.02.2024 08:10 60 мин 26.02.2024 09:10 1 д 13 ч 56 м
Пятигорск 26.02.2024 09:41 5 мин 26.02.2024 09:46 1 д 14 ч 32 м
Ессентуки 26.02.2024 10:06 5 мин 26.02.2024 10:11 1 д 14 ч 57 м
Кисловодск 26.02.2024 10:40 1 д 15 ч 26 м

График движения поезда 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!