Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Воронеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.12.2021 20:15 -
Малая Вишера 30.12.2021 22:48 1 мин 30.12.2021 22:49 2 ч 34 м
Окуловка 30.12.2021 23:41 1 мин 30.12.2021 23:42 3 ч 27 м
Бологое 31.12.2021 00:26 1 мин 31.12.2021 00:27 4 ч 12 м
Тверь 31.12.2021 01:59 1 мин 31.12.2021 02:00 5 ч 45 м
Рязань-2 31.12.2021 06:45 12 мин 31.12.2021 06:57 10 ч 42 м
Богоявленск 31.12.2021 08:44 2 мин 31.12.2021 08:46 12 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 31.12.2021 09:39 5 мин 31.12.2021 09:44 13 ч 29 м
Грязи-Воронежские 31.12.2021 10:25 5 мин 31.12.2021 10:30 14 ч 15 м
Воронеж-1 31.12.2021 12:14 15 ч 59 м

График движения поезда 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!