Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231М Москва - Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.08.2020 23:45 -
Тула (Московский вокзал) 13.08.2020 02:56 26 мин 13.08.2020 03:22 3 ч 37 м
Узловая-1 13.08.2020 04:35 4 мин 13.08.2020 04:39 4 ч 54 м
Ефремов 13.08.2020 06:36 2 мин 13.08.2020 06:38 6 ч 53 м
Елец 13.08.2020 08:14 35 мин 13.08.2020 08:49 9 ч 4 м
Липецк 13.08.2020 10:18 8 мин 13.08.2020 10:26 10 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.08.2020 12:56 6 мин 13.08.2020 13:02 13 ч 17 м
Лиски 13.08.2020 14:15 5 мин 13.08.2020 14:20 14 ч 35 м
Россошь 13.08.2020 16:05 15 мин 13.08.2020 16:20 16 ч 35 м
Кутейниково 13.08.2020 18:10 27 мин 13.08.2020 18:37 18 ч 52 м
Миллерово 13.08.2020 19:26 2 мин 13.08.2020 19:28 19 ч 43 м
Каменская 13.08.2020 21:22 2 мин 13.08.2020 21:24 21 ч 39 м
Лихая 13.08.2020 21:48 18 мин 13.08.2020 22:06 22 ч 21 м
Зверево 13.08.2020 22:34 2 мин 13.08.2020 22:36 22 ч 51 м
Сулин 13.08.2020 23:02 2 мин 13.08.2020 23:04 23 ч 19 м
Шахтная 13.08.2020 23:45 2 мин 13.08.2020 23:47 1 д 0 ч 2 мин
Новочеркасск 14.08.2020 00:27 2 мин 14.08.2020 00:29 1 д 0 ч 44 мин
Первомайская 14.08.2020 01:47 40 мин 14.08.2020 02:27 1 д 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2020 03:51 49 мин 14.08.2020 04:40 1 д 4 ч 55 м
Старощербиновская 14.08.2020 05:21 2 мин 14.08.2020 05:23 1 д 5 ч 38 м
Александровский 14.08.2020 05:52 2 мин 14.08.2020 05:54 1 д 6 ч 9 м
Ейск 14.08.2020 06:15 1 д 6 ч 30 м

График движения поезда 231М Москва - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!