Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229Щ Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 08.03.2021 14:30 -
Курчатов 08.03.2021 15:23 3 мин 08.03.2021 15:26 56 мин
Льгов-1-Киевский 08.03.2021 15:52 5 мин 08.03.2021 15:57 1 ч 27 м
Конышевка 08.03.2021 16:30 3 мин 08.03.2021 16:33 2 ч 3 м
Соковнинка 08.03.2021 16:46 3 мин 08.03.2021 16:49 2 ч 19 м
Арбузово 08.03.2021 17:02 5 мин 08.03.2021 17:07 2 ч 37 м
Снижа 08.03.2021 17:21 3 мин 08.03.2021 17:24 2 ч 54 м
Остапово 08.03.2021 17:48 3 мин 08.03.2021 17:51 3 ч 21 м
Михайловский Рудник 08.03.2021 18:05 3 мин 08.03.2021 18:08 3 ч 38 м
Курбакинская 08.03.2021 18:25 3 мин 08.03.2021 18:28 3 ч 58 м
Лужки-Орловские 08.03.2021 19:45 3 мин 08.03.2021 19:48 5 ч 18 м
Орёл 08.03.2021 20:09 66 мин 08.03.2021 21:15 6 ч 45 м
Мценск 08.03.2021 21:53 2 мин 08.03.2021 21:55 7 ч 25 м
Чернь 08.03.2021 22:12 2 мин 08.03.2021 22:14 7 ч 44 м
Скуратово 08.03.2021 22:31 2 мин 08.03.2021 22:33 8 ч 3 м
Плавск 08.03.2021 22:53 2 мин 08.03.2021 22:55 8 ч 25 м
Щёкино 08.03.2021 23:25 2 мин 08.03.2021 23:27 8 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 08.03.2021 23:47 46 мин 09.03.2021 00:33 10 ч 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09.03.2021 05:35 15 ч 5 м

График движения поезда 229Щ Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!