Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.09.2019 18:30 -
Тоннельная 22.09.2019 18:57 5 мин 22.09.2019 19:02 32 мин
Крымская 22.09.2019 19:37 10 мин 22.09.2019 19:47 1 ч 17 м
Протока 22.09.2019 21:11 2 мин 22.09.2019 21:13 2 ч 43 м
Тимашевская-1 22.09.2019 22:24 4 мин 22.09.2019 22:28 3 ч 58 м
Брюховецкая 22.09.2019 22:56 2 мин 22.09.2019 22:58 4 ч 28 м
Каневская 22.09.2019 23:26 2 мин 22.09.2019 23:28 4 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2019 00:08 2 мин 23.09.2019 00:10 5 ч 40 м
Ростов-Главный 23.09.2019 01:35 19 мин 23.09.2019 01:54 7 ч 24 м
Новочеркасск 23.09.2019 02:45 2 мин 23.09.2019 02:47 8 ч 17 м
Шахтная 23.09.2019 03:23 2 мин 23.09.2019 03:25 8 ч 55 м
Сулин 23.09.2019 03:52 2 мин 23.09.2019 03:54 9 ч 24 м
Зверево 23.09.2019 04:16 2 мин 23.09.2019 04:18 9 ч 48 м
Лихая 23.09.2019 04:48 40 мин 23.09.2019 05:28 10 ч 58 м
Каменская 23.09.2019 05:54 2 мин 23.09.2019 05:56 11 ч 26 м
Миллерово 23.09.2019 06:55 2 мин 23.09.2019 06:57 12 ч 27 м
Кутейниково 23.09.2019 07:53 2 мин 23.09.2019 07:55 13 ч 25 м
Россошь 23.09.2019 09:38 15 мин 23.09.2019 09:53 15 ч 23 м
Лиски 23.09.2019 12:05 10 мин 23.09.2019 12:15 17 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2019 14:04 5 мин 23.09.2019 14:09 19 ч 39 м
Липецк 23.09.2019 16:43 12 мин 23.09.2019 16:55 22 ч 25 м
Елец 23.09.2019 18:20 32 мин 23.09.2019 18:52 1 д 0 ч 22 мин
Ефремов 23.09.2019 20:34 2 мин 23.09.2019 20:36 1 д 2 ч 6 м
Узловая-1 23.09.2019 22:44 4 мин 23.09.2019 22:48 1 д 4 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2019 00:20 26 мин 24.09.2019 00:46 1 д 6 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2019 03:16 30 мин 24.09.2019 03:46 1 д 9 ч 16 м
Тверь 24.09.2019 05:39 2 мин 24.09.2019 05:41 1 д 11 ч 11 м
Вышний Волочёк 24.09.2019 07:08 2 мин 24.09.2019 07:10 1 д 12 ч 40 м
Бологое 24.09.2019 08:23 42 мин 24.09.2019 09:05 1 д 14 ч 35 м
Окуловка 24.09.2019 09:52 2 мин 24.09.2019 09:54 1 д 15 ч 24 м
Малая Вишера 24.09.2019 10:43 2 мин 24.09.2019 10:45 1 д 16 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 13:12 1 д 18 ч 42 м

График движения поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!