Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 12:14 -
Малая Вишера 18.09.2019 14:47 2 мин 18.09.2019 14:49 2 ч 35 м
Окуловка 18.09.2019 16:33 14 мин 18.09.2019 16:47 4 ч 33 м
Бологое 18.09.2019 17:32 12 мин 18.09.2019 17:44 5 ч 30 м
Тверь 18.09.2019 19:19 2 мин 18.09.2019 19:21 7 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 18.09.2019 21:52 20 мин 18.09.2019 22:12 9 ч 58 м
Тула (Московский вокзал) 19.09.2019 01:00 35 мин 19.09.2019 01:35 13 ч 21 м
Узловая-1 19.09.2019 02:43 4 мин 19.09.2019 02:47 14 ч 33 м
Ефремов 19.09.2019 04:29 2 мин 19.09.2019 04:31 16 ч 17 м
Елец 19.09.2019 05:53 32 мин 19.09.2019 06:25 18 ч 11 м
Липецк 19.09.2019 07:42 11 мин 19.09.2019 07:53 19 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.09.2019 10:50 5 мин 19.09.2019 10:55 22 ч 41 м
Лиски 19.09.2019 12:13 32 мин 19.09.2019 12:45 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 19.09.2019 15:15 15 мин 19.09.2019 15:30 1 д 3 ч 16 м
Кутейниково 19.09.2019 17:26 2 мин 19.09.2019 17:28 1 д 5 ч 14 м
Миллерово 19.09.2019 18:16 22 мин 19.09.2019 18:38 1 д 6 ч 24 м
Каменская 19.09.2019 20:00 2 мин 19.09.2019 20:02 1 д 7 ч 48 м
Лихая 19.09.2019 20:25 15 мин 19.09.2019 20:40 1 д 8 ч 26 м
Зверево 19.09.2019 21:08 2 мин 19.09.2019 21:10 1 д 8 ч 56 м
Сулин 19.09.2019 21:33 2 мин 19.09.2019 21:35 1 д 9 ч 21 м
Шахтная 19.09.2019 22:44 2 мин 19.09.2019 22:46 1 д 10 ч 32 м
Новочеркасск 19.09.2019 23:30 2 мин 19.09.2019 23:32 1 д 11 ч 18 м
Ростов-Главный 20.09.2019 00:25 17 мин 20.09.2019 00:42 1 д 12 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 20.09.2019 02:03 2 мин 20.09.2019 02:05 1 д 13 ч 51 м
Каневская 20.09.2019 02:43 2 мин 20.09.2019 02:45 1 д 14 ч 31 м
Брюховецкая 20.09.2019 03:15 2 мин 20.09.2019 03:17 1 д 15 ч 3 м
Тимашевская-1 20.09.2019 03:44 6 мин 20.09.2019 03:50 1 д 15 ч 36 м
Протока 20.09.2019 05:30 12 мин 20.09.2019 05:42 1 д 17 ч 28 м
Крымская 20.09.2019 06:40 12 мин 20.09.2019 06:52 1 д 18 ч 38 м
Тоннельная 20.09.2019 07:25 15 мин 20.09.2019 07:40 1 д 19 ч 26 м
Новороссийск 20.09.2019 08:11 1 д 19 ч 57 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!