Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 226С Адлер - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Мурманск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.12.2021 07:42 -
Хоста 01.12.2021 07:54 2 мин 01.12.2021 07:56 14 мин
Сочи 01.12.2021 08:16 8 мин 01.12.2021 08:24 42 мин
Лоо 01.12.2021 09:00 14 мин 01.12.2021 09:14 1 ч 32 м
Лазаревская 01.12.2021 10:03 13 мин 01.12.2021 10:16 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 01.12.2021 11:04 8 мин 01.12.2021 11:12 3 ч 30 м
Горячий Ключ 01.12.2021 14:09 50 мин 01.12.2021 14:59 7 ч 17 м
Краснодар-1 01.12.2021 16:56 31 мин 01.12.2021 17:27 9 ч 45 м
Ростов-Главный 01.12.2021 22:25 25 мин 01.12.2021 22:50 15 ч 8 м
Новочеркасск 01.12.2021 23:52 2 мин 01.12.2021 23:54 16 ч 12 м
Шахтная 02.12.2021 00:41 2 мин 02.12.2021 00:43 17 ч 1 м
Сулин 02.12.2021 01:12 2 мин 02.12.2021 01:14 17 ч 32 м
Зверево 02.12.2021 01:34 2 мин 02.12.2021 01:36 17 ч 54 м
Лихая 02.12.2021 01:58 14 мин 02.12.2021 02:12 18 ч 30 м
Каменская 02.12.2021 02:38 2 мин 02.12.2021 02:40 18 ч 58 м
Миллерово 02.12.2021 03:31 2 мин 02.12.2021 03:33 19 ч 51 м
Кутейниково 02.12.2021 04:23 2 мин 02.12.2021 04:25 20 ч 43 м
Россошь 02.12.2021 06:00 30 мин 02.12.2021 06:30 22 ч 48 м
Лиски 02.12.2021 07:59 2 мин 02.12.2021 08:01 1 д 0 ч 19 мин
Придача (Воронеж-Южный) 02.12.2021 09:06 7 мин 02.12.2021 09:13 1 д 1 ч 31 м
Липецк 02.12.2021 12:01 5 мин 02.12.2021 12:06 1 д 4 ч 24 м
Елец 02.12.2021 13:15 31 мин 02.12.2021 13:46 1 д 6 ч 4 м
Ефремов 02.12.2021 15:13 2 мин 02.12.2021 15:15 1 д 7 ч 33 м
Волово 02.12.2021 16:08 2 мин 02.12.2021 16:10 1 д 8 ч 28 м
Жданка 02.12.2021 16:40 2 мин 02.12.2021 16:42 1 д 9 ч 0 м
Узловая-1 02.12.2021 17:06 4 мин 02.12.2021 17:10 1 д 9 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 02.12.2021 22:15 18 мин 02.12.2021 22:33 1 д 14 ч 51 м
Тверь 03.12.2021 01:30 1 мин 03.12.2021 01:31 1 д 17 ч 49 м
Бологое 03.12.2021 03:18 12 мин 03.12.2021 03:30 1 д 19 ч 48 м
Волховстрой 2 03.12.2021 07:58 2 мин 03.12.2021 08:00 2 д 0 ч 18 мин
Лодейное Поле 03.12.2021 09:23 3 мин 03.12.2021 09:26 2 д 1 ч 44 м
Подпорожье 03.12.2021 09:57 2 мин 03.12.2021 09:59 2 д 2 ч 17 м
Свирь 03.12.2021 10:12 34 мин 03.12.2021 10:46 2 д 3 ч 4 м
Петрозаводск-Пасс. 03.12.2021 12:19 23 мин 03.12.2021 12:42 2 д 5 ч 0 м
Кондопога 03.12.2021 13:34 3 мин 03.12.2021 13:37 2 д 5 ч 55 м
Медвежья Гора 03.12.2021 15:22 12 мин 03.12.2021 15:34 2 д 7 ч 52 м
Сегежа 03.12.2021 17:19 3 мин 03.12.2021 17:22 2 д 9 ч 40 м
Надвоицы 03.12.2021 17:41 2 мин 03.12.2021 17:43 2 д 10 ч 1 м
Беломорск 03.12.2021 19:08 5 мин 03.12.2021 19:13 2 д 11 ч 31 м
Кемь 03.12.2021 20:10 15 мин 03.12.2021 20:25 2 д 12 ч 43 м
Энгозеро 03.12.2021 22:02 2 мин 03.12.2021 22:04 2 д 14 ч 22 м
Лоухи 03.12.2021 22:52 3 мин 03.12.2021 22:55 2 д 15 ч 13 м
Чупа 03.12.2021 23:20 3 мин 03.12.2021 23:23 2 д 15 ч 41 м
Княжая 04.12.2021 00:35 2 мин 04.12.2021 00:37 2 д 16 ч 55 м
Кандалакша 04.12.2021 01:31 15 мин 04.12.2021 01:46 2 д 18 ч 4 м
Полярные Зори 04.12.2021 02:16 2 мин 04.12.2021 02:18 2 д 18 ч 36 м
Африканда 04.12.2021 02:37 1 мин 04.12.2021 02:38 2 д 18 ч 56 м
Апатиты-1 04.12.2021 03:12 10 мин 04.12.2021 03:22 2 д 19 ч 40 м
Оленегорск 04.12.2021 04:39 10 мин 04.12.2021 04:49 2 д 21 ч 7 м
Кола 04.12.2021 06:57 2 мин 04.12.2021 06:59 2 д 23 ч 17 м
Мурманск 04.12.2021 07:15 2 д 23 ч 33 м

График движения поезда 226С Адлер - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!