Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225С Мурманск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.08.2020 14:10 -
Выходной 06.08.2020 15:15 5 мин 06.08.2020 15:20 1 ч 10 м
Оленегорск 06.08.2020 17:05 5 мин 06.08.2020 17:10 3 ч 0 м
Апатиты-1 06.08.2020 18:20 10 мин 06.08.2020 18:30 4 ч 20 м
Африканда 06.08.2020 19:02 1 мин 06.08.2020 19:03 4 ч 53 м
Полярные Зори 06.08.2020 19:22 3 мин 06.08.2020 19:25 5 ч 15 м
Кандалакша 06.08.2020 19:53 25 мин 06.08.2020 20:18 6 ч 8 м
Княжая 06.08.2020 21:12 3 мин 06.08.2020 21:15 7 ч 5 м
Чупа 06.08.2020 22:30 3 мин 06.08.2020 22:33 8 ч 23 м
Лоухи 06.08.2020 23:02 3 мин 06.08.2020 23:05 8 ч 55 м
Энгозеро 06.08.2020 23:55 2 мин 06.08.2020 23:57 9 ч 47 м
Кемь 07.08.2020 01:30 25 мин 07.08.2020 01:55 11 ч 45 м
Беломорск 07.08.2020 02:51 3 мин 07.08.2020 02:54 12 ч 44 м
Надвоицы 07.08.2020 04:13 3 мин 07.08.2020 04:16 14 ч 6 м
Сегежа 07.08.2020 04:36 5 мин 07.08.2020 04:41 14 ч 31 м
Медвежья Гора 07.08.2020 06:21 12 мин 07.08.2020 06:33 16 ч 23 м
Кондопога 07.08.2020 08:29 5 мин 07.08.2020 08:34 18 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс. 07.08.2020 09:55 25 мин 07.08.2020 10:20 20 ч 10 м
Свирь 07.08.2020 12:03 36 мин 07.08.2020 12:39 22 ч 29 м
Подпорожье 07.08.2020 12:54 2 мин 07.08.2020 12:56 22 ч 46 м
Лодейное Поле 07.08.2020 13:29 6 мин 07.08.2020 13:35 23 ч 25 м
Волховстрой 2 07.08.2020 15:08 2 мин 07.08.2020 15:10 1 д 1 ч 0 м
Бологое 07.08.2020 19:30 14 мин 07.08.2020 19:44 1 д 5 ч 34 м
Тверь 07.08.2020 21:21 1 мин 07.08.2020 21:22 1 д 7 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 00:11 21 мин 08.08.2020 00:32 1 д 10 ч 22 м
Узуново 08.08.2020 03:04 2 мин 08.08.2020 03:06 1 д 12 ч 56 м
Рязань-2 08.08.2020 04:40 26 мин 08.08.2020 05:06 1 д 14 ч 56 м
Ряжск-1 08.08.2020 06:34 2 мин 08.08.2020 06:36 1 д 16 ч 26 м
Александро-Невская 08.08.2020 06:59 2 мин 08.08.2020 07:01 1 д 16 ч 51 м
Богоявленск 08.08.2020 07:21 2 мин 08.08.2020 07:23 1 д 17 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 08.08.2020 08:04 78 мин 08.08.2020 09:22 1 д 19 ч 12 м
Грязи-Воронежские 08.08.2020 10:21 4 мин 08.08.2020 10:25 1 д 20 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.08.2020 13:52 7 мин 08.08.2020 13:59 1 д 23 ч 49 м
Лиски 08.08.2020 15:07 11 мин 08.08.2020 15:18 2 д 1 ч 8 м
Россошь 08.08.2020 17:19 14 мин 08.08.2020 17:33 2 д 3 ч 23 м
Кутейниково 08.08.2020 19:30 25 мин 08.08.2020 19:55 2 д 5 ч 45 м
Миллерово 08.08.2020 20:57 2 мин 08.08.2020 20:59 2 д 6 ч 49 м
Каменская 08.08.2020 21:53 2 мин 08.08.2020 21:55 2 д 7 ч 45 м
Лихая 08.08.2020 22:18 15 мин 08.08.2020 22:33 2 д 8 ч 23 м
Зверево 08.08.2020 23:05 2 мин 08.08.2020 23:07 2 д 8 ч 57 м
Сулин 08.08.2020 23:26 2 мин 08.08.2020 23:28 2 д 9 ч 18 м
Шахтная 08.08.2020 23:57 2 мин 08.08.2020 23:59 2 д 9 ч 49 м
Новочеркасск 09.08.2020 00:46 40 мин 09.08.2020 01:26 2 д 11 ч 16 м
Ростов-Главный 09.08.2020 02:14 17 мин 09.08.2020 02:31 2 д 12 ч 21 м
Кущёвка 09.08.2020 03:53 7 мин 09.08.2020 04:00 2 д 13 ч 50 м
Тихорецкая 09.08.2020 05:35 10 мин 09.08.2020 05:45 2 д 15 ч 35 м
Кавказская 09.08.2020 06:52 73 мин 09.08.2020 08:05 2 д 17 ч 55 м
Армавир-2-Туапсинский 09.08.2020 09:08 18 мин 09.08.2020 09:26 2 д 19 ч 16 м
Курганная 09.08.2020 09:58 8 мин 09.08.2020 10:06 2 д 19 ч 56 м
Белореченская 09.08.2020 11:18 50 мин 09.08.2020 12:08 2 д 21 ч 58 м
Хадыженская 09.08.2020 13:44 71 мин 09.08.2020 14:55 3 д 0 ч 45 мин
Туапсе-Пасс. 09.08.2020 16:38 5 мин 09.08.2020 16:43 3 д 2 ч 33 м
Лазаревская 09.08.2020 17:23 4 мин 09.08.2020 17:27 3 д 3 ч 17 м
Лоо 09.08.2020 18:10 20 мин 09.08.2020 18:30 3 д 4 ч 20 м
Сочи 09.08.2020 19:19 12 мин 09.08.2020 19:31 3 д 5 ч 21 м
Хоста 09.08.2020 19:50 2 мин 09.08.2020 19:52 3 д 5 ч 42 м
Адлер 09.08.2020 20:03 3 д 5 ч 53 м

График движения поезда 225С Мурманск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!