Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 223С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 07.01.2020 10:00 -
Беслан 07.01.2020 10:45 30 мин 07.01.2020 11:15 1 ч 15 м
Котляревская 07.01.2020 12:08 3 мин 07.01.2020 12:11 2 ч 11 м
Прохладная 07.01.2020 12:29 18 мин 07.01.2020 12:47 2 ч 47 м
Аполлонская 07.01.2020 13:23 2 мин 07.01.2020 13:25 3 ч 25 м
Георгиевск 07.01.2020 13:50 3 мин 07.01.2020 13:53 3 ч 53 м
Минеральные Воды 07.01.2020 14:18 35 мин 07.01.2020 14:53 4 ч 53 м
Невинномысская 07.01.2020 16:18 5 мин 07.01.2020 16:23 6 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 07.01.2020 17:22 3 мин 07.01.2020 17:25 7 ч 25 м
Кавказская 07.01.2020 18:20 38 мин 07.01.2020 18:58 8 ч 58 м
Тихорецкая 07.01.2020 20:00 11 мин 07.01.2020 20:11 10 ч 11 м
Кущёвка 07.01.2020 21:47 2 мин 07.01.2020 21:49 11 ч 49 м
Ростов-Главный 07.01.2020 23:58 20 мин 08.01.2020 00:18 14 ч 18 м
Новочеркасск 08.01.2020 01:13 2 мин 08.01.2020 01:15 15 ч 15 м
Шахтная 08.01.2020 02:24 2 мин 08.01.2020 02:26 16 ч 26 м
Лихая 08.01.2020 03:44 11 мин 08.01.2020 03:55 17 ч 55 м
Россошь 08.01.2020 07:48 15 мин 08.01.2020 08:03 22 ч 3 м
Лиски 08.01.2020 09:36 2 мин 08.01.2020 09:38 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.01.2020 10:39 4 мин 08.01.2020 10:43 1 д 0 ч 43 мин
Липецк 08.01.2020 14:15 7 мин 08.01.2020 14:22 1 д 4 ч 22 м
Елец 08.01.2020 15:42 31 мин 08.01.2020 16:13 1 д 6 ч 13 м
Ефремов 08.01.2020 18:28 2 мин 08.01.2020 18:30 1 д 8 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 08.01.2020 21:50 40 мин 08.01.2020 22:30 1 д 12 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 09.01.2020 00:56 20 мин 09.01.2020 01:16 1 д 15 ч 16 м
Тверь 09.01.2020 05:11 2 мин 09.01.2020 05:13 1 д 19 ч 13 м
Бологое 09.01.2020 09:22 13 мин 09.01.2020 09:35 1 д 23 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.01.2020 15:05 2 д 5 ч 5 м

График движения поезда 223С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!