Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.09.2020 05:26 -
Хоста 22.09.2020 05:38 2 мин 22.09.2020 05:40 14 мин
Сочи 22.09.2020 05:59 5 мин 22.09.2020 06:04 38 мин
Лоо 22.09.2020 06:30 14 мин 22.09.2020 06:44 1 ч 18 м
Лазаревская 22.09.2020 07:26 2 мин 22.09.2020 07:28 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2020 08:13 12 мин 22.09.2020 08:25 2 ч 59 м
Горячий Ключ 22.09.2020 11:34 36 мин 22.09.2020 12:10 6 ч 44 м
Краснодар-1 22.09.2020 13:02 5 мин 22.09.2020 13:07 7 ч 41 м
Динская 22.09.2020 13:49 2 мин 22.09.2020 13:51 8 ч 25 м
Кореновск 22.09.2020 14:21 2 мин 22.09.2020 14:23 8 ч 57 м
Выселки 22.09.2020 14:47 2 мин 22.09.2020 14:49 9 ч 23 м
Тихорецкая 22.09.2020 15:42 2 мин 22.09.2020 15:44 10 ч 18 м
Сальск 22.09.2020 18:17 30 мин 22.09.2020 18:47 13 ч 21 м
Волгодонская 22.09.2020 21:10 2 мин 22.09.2020 21:12 15 ч 46 м
Морозовская 22.09.2020 23:11 2 мин 22.09.2020 23:13 17 ч 47 м
Тацинская 23.09.2020 00:06 2 мин 23.09.2020 00:08 18 ч 42 м
Белая Калитва 23.09.2020 01:00 2 мин 23.09.2020 01:02 19 ч 36 м
Лихая 23.09.2020 02:12 26 мин 23.09.2020 02:38 21 ч 12 м
Каменская 23.09.2020 03:05 2 мин 23.09.2020 03:07 21 ч 41 м
Миллерово 23.09.2020 03:56 2 мин 23.09.2020 03:58 22 ч 32 м
Кутейниково 23.09.2020 04:48 2 мин 23.09.2020 04:50 23 ч 24 м
Россошь 23.09.2020 06:23 32 мин 23.09.2020 06:55 1 д 1 ч 29 м
Лиски 23.09.2020 08:28 5 мин 23.09.2020 08:33 1 д 3 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2020 10:13 5 мин 23.09.2020 10:18 1 д 4 ч 52 м
Усмань 23.09.2020 11:45 2 мин 23.09.2020 11:47 1 д 6 ч 21 м
Липецк 23.09.2020 14:02 10 мин 23.09.2020 14:12 1 д 8 ч 46 м
Елец 23.09.2020 15:25 40 мин 23.09.2020 16:05 1 д 10 ч 39 м
Ефремов 23.09.2020 17:41 2 мин 23.09.2020 17:43 1 д 12 ч 17 м
Узловая-1 23.09.2020 19:32 2 мин 23.09.2020 19:34 1 д 14 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 23.09.2020 20:30 35 мин 23.09.2020 21:05 1 д 15 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 23:44 25 мин 24.09.2020 00:09 1 д 18 ч 43 м
Тверь 24.09.2020 02:07 2 мин 24.09.2020 02:09 1 д 20 ч 43 м
Вышний Волочёк 24.09.2020 03:22 2 мин 24.09.2020 03:24 1 д 21 ч 58 м
Бологое 24.09.2020 04:31 12 мин 24.09.2020 04:43 1 д 23 ч 17 м
Окуловка 24.09.2020 05:31 1 мин 24.09.2020 05:32 2 д 0 ч 6 мин
Малая Вишера 24.09.2020 06:31 1 мин 24.09.2020 06:32 2 д 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2020 10:26 2 д 5 ч 0 м

График движения поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!