Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.01.2020 07:43 -
Хоста 09.01.2020 07:55 2 мин 09.01.2020 07:57 14 мин
Сочи 09.01.2020 08:17 10 мин 09.01.2020 08:27 44 мин
Лоо 09.01.2020 09:00 11 мин 09.01.2020 09:11 1 ч 28 м
Лазаревская 09.01.2020 10:10 4 мин 09.01.2020 10:14 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 09.01.2020 10:52 10 мин 09.01.2020 11:02 3 ч 19 м
Горячий Ключ 09.01.2020 14:37 39 мин 09.01.2020 15:16 7 ч 33 м
Краснодар-1 09.01.2020 16:30 14 мин 09.01.2020 16:44 9 ч 1 м
Динская 09.01.2020 17:26 2 мин 09.01.2020 17:28 9 ч 45 м
Кореновск 09.01.2020 18:18 2 мин 09.01.2020 18:20 10 ч 37 м
Выселки 09.01.2020 18:48 2 мин 09.01.2020 18:50 11 ч 7 м
Крыловская 09.01.2020 21:00 2 мин 09.01.2020 21:02 13 ч 19 м
Кущёвка 09.01.2020 21:34 4 мин 09.01.2020 21:38 13 ч 55 м
Ростов-Главный 09.01.2020 22:52 22 мин 09.01.2020 23:14 15 ч 31 м
Новочеркасск 10.01.2020 00:12 2 мин 10.01.2020 00:14 16 ч 31 м
Шахтная 10.01.2020 00:52 2 мин 10.01.2020 00:54 17 ч 11 м
Сулин 10.01.2020 01:22 2 мин 10.01.2020 01:24 17 ч 41 м
Зверево 10.01.2020 01:46 2 мин 10.01.2020 01:48 18 ч 5 м
Лихая 10.01.2020 02:10 14 мин 10.01.2020 02:24 18 ч 41 м
Каменская 10.01.2020 02:51 2 мин 10.01.2020 02:53 19 ч 10 м
Миллерово 10.01.2020 03:44 2 мин 10.01.2020 03:46 20 ч 3 м
Кутейниково 10.01.2020 04:38 2 мин 10.01.2020 04:40 20 ч 57 м
Россошь 10.01.2020 06:18 34 мин 10.01.2020 06:52 23 ч 9 м
Лиски 10.01.2020 08:28 5 мин 10.01.2020 08:33 1 д 0 ч 50 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10.01.2020 10:13 5 мин 10.01.2020 10:18 1 д 2 ч 35 м
Усмань 10.01.2020 11:45 5 мин 10.01.2020 11:50 1 д 4 ч 7 м
Липецк 10.01.2020 14:02 10 мин 10.01.2020 14:12 1 д 6 ч 29 м
Елец 10.01.2020 15:25 40 мин 10.01.2020 16:05 1 д 8 ч 22 м
Ефремов 10.01.2020 17:41 2 мин 10.01.2020 17:43 1 д 10 ч 0 м
Узловая-1 10.01.2020 19:32 2 мин 10.01.2020 19:34 1 д 11 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 10.01.2020 20:30 35 мин 10.01.2020 21:05 1 д 13 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 10.01.2020 23:44 25 мин 11.01.2020 00:09 1 д 16 ч 26 м
Тверь 11.01.2020 02:07 2 мин 11.01.2020 02:09 1 д 18 ч 26 м
Вышний Волочёк 11.01.2020 03:22 2 мин 11.01.2020 03:24 1 д 19 ч 41 м
Бологое 11.01.2020 03:54 2 мин 11.01.2020 03:56 1 д 20 ч 13 м
Окуловка 11.01.2020 04:45 1 мин 11.01.2020 04:46 1 д 21 ч 3 м
Малая Вишера 11.01.2020 05:41 2 мин 11.01.2020 05:43 1 д 22 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.01.2020 09:50 2 д 2 ч 7 м

График движения поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!