Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.12.2019 07:43 -
Хоста 25.12.2019 07:55 2 мин 25.12.2019 07:57 14 мин
Сочи 25.12.2019 08:17 10 мин 25.12.2019 08:27 44 мин
Лоо 25.12.2019 09:00 11 мин 25.12.2019 09:11 1 ч 28 м
Лазаревская 25.12.2019 10:10 4 мин 25.12.2019 10:14 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 25.12.2019 10:52 10 мин 25.12.2019 11:02 3 ч 19 м
Горячий Ключ 25.12.2019 14:37 39 мин 25.12.2019 15:16 7 ч 33 м
Краснодар-1 25.12.2019 16:30 14 мин 25.12.2019 16:44 9 ч 1 м
Динская 25.12.2019 17:26 2 мин 25.12.2019 17:28 9 ч 45 м
Кореновск 25.12.2019 18:18 2 мин 25.12.2019 18:20 10 ч 37 м
Выселки 25.12.2019 18:48 2 мин 25.12.2019 18:50 11 ч 7 м
Крыловская 25.12.2019 21:00 2 мин 25.12.2019 21:02 13 ч 19 м
Кущёвка 25.12.2019 21:34 4 мин 25.12.2019 21:38 13 ч 55 м
Ростов-Главный 25.12.2019 22:52 22 мин 25.12.2019 23:14 15 ч 31 м
Новочеркасск 26.12.2019 00:12 2 мин 26.12.2019 00:14 16 ч 31 м
Шахтная 26.12.2019 00:52 2 мин 26.12.2019 00:54 17 ч 11 м
Сулин 26.12.2019 01:22 2 мин 26.12.2019 01:24 17 ч 41 м
Зверево 26.12.2019 01:46 2 мин 26.12.2019 01:48 18 ч 5 м
Лихая 26.12.2019 02:10 14 мин 26.12.2019 02:24 18 ч 41 м
Каменская 26.12.2019 02:51 2 мин 26.12.2019 02:53 19 ч 10 м
Миллерово 26.12.2019 03:44 2 мин 26.12.2019 03:46 20 ч 3 м
Кутейниково 26.12.2019 04:38 2 мин 26.12.2019 04:40 20 ч 57 м
Россошь 26.12.2019 06:18 34 мин 26.12.2019 06:52 23 ч 9 м
Лиски 26.12.2019 08:28 5 мин 26.12.2019 08:33 1 д 0 ч 50 мин
Придача (Воронеж-Южный) 26.12.2019 10:13 5 мин 26.12.2019 10:18 1 д 2 ч 35 м
Усмань 26.12.2019 11:45 2 мин 26.12.2019 11:47 1 д 4 ч 4 м
Липецк 26.12.2019 14:02 10 мин 26.12.2019 14:12 1 д 6 ч 29 м
Елец 26.12.2019 15:25 40 мин 26.12.2019 16:05 1 д 8 ч 22 м
Ефремов 26.12.2019 17:41 2 мин 26.12.2019 17:43 1 д 10 ч 0 м
Узловая-1 26.12.2019 19:32 2 мин 26.12.2019 19:34 1 д 11 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 26.12.2019 20:30 35 мин 26.12.2019 21:05 1 д 13 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 26.12.2019 23:44 25 мин 27.12.2019 00:09 1 д 16 ч 26 м
Тверь 27.12.2019 02:07 2 мин 27.12.2019 02:09 1 д 18 ч 26 м
Вышний Волочёк 27.12.2019 03:22 2 мин 27.12.2019 03:24 1 д 19 ч 41 м
Бологое 27.12.2019 03:54 2 мин 27.12.2019 03:56 1 д 20 ч 13 м
Окуловка 27.12.2019 04:45 1 мин 27.12.2019 04:46 1 д 21 ч 3 м
Малая Вишера 27.12.2019 05:41 2 мин 27.12.2019 05:43 1 д 22 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.12.2019 09:50 2 д 2 ч 7 м

График движения поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!