Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.07.2020 20:37 -
Малая Вишера 28.07.2020 22:58 1 мин 28.07.2020 22:59 2 ч 22 м
Окуловка 28.07.2020 23:50 1 мин 28.07.2020 23:51 3 ч 14 м
Бологое 29.07.2020 00:37 1 мин 29.07.2020 00:38 4 ч 1 м
Вышний Волочёк 29.07.2020 01:11 1 мин 29.07.2020 01:12 4 ч 35 м
Тверь 29.07.2020 02:17 1 мин 29.07.2020 02:18 5 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 29.07.2020 04:18 15 мин 29.07.2020 04:33 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 29.07.2020 06:50 33 мин 29.07.2020 07:23 10 ч 46 м
Узловая-1 29.07.2020 08:26 4 мин 29.07.2020 08:30 11 ч 53 м
Ефремов 29.07.2020 10:08 2 мин 29.07.2020 10:10 13 ч 33 м
Елец 29.07.2020 11:43 31 мин 29.07.2020 12:14 15 ч 37 м
Липецк 29.07.2020 13:32 34 мин 29.07.2020 14:06 17 ч 29 м
Усмань 29.07.2020 16:03 2 мин 29.07.2020 16:05 19 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.07.2020 17:36 4 мин 29.07.2020 17:40 21 ч 3 м
Лиски 29.07.2020 18:43 24 мин 29.07.2020 19:07 22 ч 30 м
Россошь 29.07.2020 20:45 30 мин 29.07.2020 21:15 1 д 0 ч 38 мин
Кутейниково 29.07.2020 22:53 2 мин 29.07.2020 22:55 1 д 2 ч 18 м
Миллерово 29.07.2020 23:44 2 мин 29.07.2020 23:46 1 д 3 ч 9 м
Каменская 30.07.2020 00:41 2 мин 30.07.2020 00:43 1 д 4 ч 6 м
Лихая 30.07.2020 01:06 14 мин 30.07.2020 01:20 1 д 4 ч 43 м
Зверево 30.07.2020 01:48 2 мин 30.07.2020 01:50 1 д 5 ч 13 м
Сулин 30.07.2020 02:10 2 мин 30.07.2020 02:12 1 д 5 ч 35 м
Шахтная 30.07.2020 02:54 2 мин 30.07.2020 02:56 1 д 6 ч 19 м
Новочеркасск 30.07.2020 03:55 2 мин 30.07.2020 03:57 1 д 7 ч 20 м
Ростов-Главный 30.07.2020 04:50 22 мин 30.07.2020 05:12 1 д 8 ч 35 м
Кущёвка 30.07.2020 06:19 2 мин 30.07.2020 06:21 1 д 9 ч 44 м
Крыловская 30.07.2020 06:52 28 мин 30.07.2020 07:20 1 д 10 ч 43 м
Выселки 30.07.2020 10:48 14 мин 30.07.2020 11:02 1 д 14 ч 25 м
Кореновск 30.07.2020 11:28 2 мин 30.07.2020 11:30 1 д 14 ч 53 м
Динская 30.07.2020 12:13 9 мин 30.07.2020 12:22 1 д 15 ч 45 м
Краснодар-1 30.07.2020 12:54 10 мин 30.07.2020 13:04 1 д 16 ч 27 м
Горячий Ключ 30.07.2020 14:00 39 мин 30.07.2020 14:39 1 д 18 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 30.07.2020 17:32 14 мин 30.07.2020 17:46 1 д 21 ч 9 м
Лазаревская 30.07.2020 18:30 3 мин 30.07.2020 18:33 1 д 21 ч 56 м
Лоо 30.07.2020 19:20 2 мин 30.07.2020 19:22 1 д 22 ч 45 м
Сочи 30.07.2020 20:15 12 мин 30.07.2020 20:27 1 д 23 ч 50 м
Хоста 30.07.2020 20:46 2 мин 30.07.2020 20:48 2 д 0 ч 11 мин
Адлер 30.07.2020 20:59 2 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 215А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!