Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.12.2019 20:37 -
Малая Вишера 27.12.2019 22:58 1 мин 27.12.2019 22:59 2 ч 22 м
Окуловка 27.12.2019 23:50 1 мин 27.12.2019 23:51 3 ч 14 м
Бологое 28.12.2019 00:37 1 мин 28.12.2019 00:38 4 ч 1 м
Вышний Волочёк 28.12.2019 01:11 1 мин 28.12.2019 01:12 4 ч 35 м
Тверь 28.12.2019 02:17 1 мин 28.12.2019 02:18 5 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 28.12.2019 04:18 15 мин 28.12.2019 04:33 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 28.12.2019 06:50 33 мин 28.12.2019 07:23 10 ч 46 м
Узловая-1 28.12.2019 08:26 4 мин 28.12.2019 08:30 11 ч 53 м
Ефремов 28.12.2019 10:08 2 мин 28.12.2019 10:10 13 ч 33 м
Елец 28.12.2019 11:43 31 мин 28.12.2019 12:14 15 ч 37 м
Липецк 28.12.2019 13:32 34 мин 28.12.2019 14:06 17 ч 29 м
Усмань 28.12.2019 16:03 2 мин 28.12.2019 16:05 19 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.12.2019 17:36 4 мин 28.12.2019 17:40 21 ч 3 м
Лиски 28.12.2019 18:43 24 мин 28.12.2019 19:07 22 ч 30 м
Россошь 28.12.2019 20:45 30 мин 28.12.2019 21:15 1 д 0 ч 38 мин
Кутейниково 28.12.2019 22:53 2 мин 28.12.2019 22:55 1 д 2 ч 18 м
Миллерово 28.12.2019 23:44 2 мин 28.12.2019 23:46 1 д 3 ч 9 м
Каменская 29.12.2019 00:41 2 мин 29.12.2019 00:43 1 д 4 ч 6 м
Лихая 29.12.2019 01:06 14 мин 29.12.2019 01:20 1 д 4 ч 43 м
Зверево 29.12.2019 01:48 2 мин 29.12.2019 01:50 1 д 5 ч 13 м
Сулин 29.12.2019 02:10 2 мин 29.12.2019 02:12 1 д 5 ч 35 м
Шахтная 29.12.2019 02:54 2 мин 29.12.2019 02:56 1 д 6 ч 19 м
Новочеркасск 29.12.2019 03:55 2 мин 29.12.2019 03:57 1 д 7 ч 20 м
Ростов-Главный 29.12.2019 04:50 22 мин 29.12.2019 05:12 1 д 8 ч 35 м
Кущёвка 29.12.2019 06:19 2 мин 29.12.2019 06:21 1 д 9 ч 44 м
Крыловская 29.12.2019 06:52 28 мин 29.12.2019 07:20 1 д 10 ч 43 м
Выселки 29.12.2019 10:48 14 мин 29.12.2019 11:02 1 д 14 ч 25 м
Кореновск 29.12.2019 11:28 2 мин 29.12.2019 11:30 1 д 14 ч 53 м
Динская 29.12.2019 12:13 9 мин 29.12.2019 12:22 1 д 15 ч 45 м
Краснодар-1 29.12.2019 12:54 10 мин 29.12.2019 13:04 1 д 16 ч 27 м
Горячий Ключ 29.12.2019 14:00 39 мин 29.12.2019 14:39 1 д 18 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 29.12.2019 17:32 14 мин 29.12.2019 17:46 1 д 21 ч 9 м
Лазаревская 29.12.2019 18:30 3 мин 29.12.2019 18:33 1 д 21 ч 56 м
Лоо 29.12.2019 19:20 2 мин 29.12.2019 19:22 1 д 22 ч 45 м
Сочи 29.12.2019 20:15 12 мин 29.12.2019 20:27 1 д 23 ч 50 м
Хоста 29.12.2019 20:46 2 мин 29.12.2019 20:48 2 д 0 ч 11 мин
Адлер 29.12.2019 20:59 2 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 215А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!