Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 214Ж Саратов - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 16.10.2019 17:00 -
Карамыш 16.10.2019 18:41 2 мин 16.10.2019 18:43 1 ч 43 м
Петров Вал 16.10.2019 20:13 2 мин 16.10.2019 20:15 3 ч 15 м
Волгоград-1 16.10.2019 23:16 39 мин 16.10.2019 23:55 6 ч 55 м
Суровикино 17.10.2019 02:06 2 мин 17.10.2019 02:08 9 ч 8 м
Обливская 17.10.2019 01:31 2 мин 17.10.2019 01:33 9 ч 33 м
Чернышков 17.10.2019 02:59 2 мин 17.10.2019 03:01 10 ч 1 м
Морозовская 17.10.2019 02:28 5 мин 17.10.2019 02:33 10 ч 33 м
Тацинская 17.10.2019 03:31 2 мин 17.10.2019 03:33 11 ч 33 м
Белая Калитва 17.10.2019 04:38 2 мин 17.10.2019 04:40 12 ч 40 м
Лихая 17.10.2019 06:04 30 мин 17.10.2019 06:34 14 ч 34 м
Зверево 17.10.2019 06:58 2 мин 17.10.2019 07:00 15 ч 0 м
Сулин 17.10.2019 07:23 2 мин 17.10.2019 07:25 15 ч 25 м
Шахтная 17.10.2019 07:53 2 мин 17.10.2019 07:55 15 ч 55 м
Новочеркасск 17.10.2019 08:29 2 мин 17.10.2019 08:31 16 ч 31 м
Ростов-Главный 17.10.2019 09:25 17 ч 25 м

График движения поезда 214Ж Саратов - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!