Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213С Ростов-на-Дону - Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.02.2020 16:02 -
Новочеркасск 27.02.2020 16:56 2 мин 27.02.2020 16:58 56 мин
Шахтная 27.02.2020 17:41 2 мин 27.02.2020 17:43 1 ч 41 м
Сулин 27.02.2020 18:12 2 мин 27.02.2020 18:14 2 ч 12 м
Зверево 27.02.2020 18:36 15 мин 27.02.2020 18:51 2 ч 49 м
Лихая 27.02.2020 19:15 33 мин 27.02.2020 19:48 3 ч 46 м
Белая Калитва 27.02.2020 20:56 2 мин 27.02.2020 20:58 4 ч 56 м
Тацинская 27.02.2020 22:25 2 мин 27.02.2020 22:27 6 ч 25 м
Морозовская 27.02.2020 23:32 5 мин 27.02.2020 23:37 7 ч 35 м
Чернышков 28.02.2020 01:11 2 мин 28.02.2020 01:13 8 ч 11 м
Обливская 28.02.2020 00:35 2 мин 28.02.2020 00:37 8 ч 35 м
Суровикино 28.02.2020 02:02 2 мин 28.02.2020 02:04 9 ч 2 м
Волгоград-1 28.02.2020 04:29 37 мин 28.02.2020 05:06 12 ч 4 м
Петров Вал 28.02.2020 08:06 2 мин 28.02.2020 08:08 15 ч 6 м
Карамыш 28.02.2020 09:36 2 мин 28.02.2020 09:38 16 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 28.02.2020 11:15 18 ч 13 м

График движения поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!