Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213С Ростов-на-Дону - Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.10.2019 16:21 -
Новочеркасск 21.10.2019 17:30 2 мин 21.10.2019 17:32 1 ч 11 м
Шахтная 21.10.2019 18:29 2 мин 21.10.2019 18:31 2 ч 10 м
Сулин 21.10.2019 19:08 2 мин 21.10.2019 19:10 2 ч 49 м
Зверево 21.10.2019 19:37 2 мин 21.10.2019 19:39 3 ч 18 м
Лихая 21.10.2019 20:06 30 мин 21.10.2019 20:36 4 ч 15 м
Белая Калитва 21.10.2019 21:50 2 мин 21.10.2019 21:52 5 ч 31 м
Тацинская 21.10.2019 23:12 2 мин 21.10.2019 23:14 6 ч 53 м
Морозовская 22.10.2019 00:15 2 мин 22.10.2019 00:17 7 ч 56 м
Чернышков 22.10.2019 01:53 2 мин 22.10.2019 01:55 8 ч 34 м
Обливская 22.10.2019 01:16 2 мин 22.10.2019 01:18 8 ч 57 м
Суровикино 22.10.2019 02:41 2 мин 22.10.2019 02:43 9 ч 22 м
Волгоград-1 22.10.2019 04:55 40 мин 22.10.2019 05:35 12 ч 14 м
Петров Вал 22.10.2019 08:47 3 мин 22.10.2019 08:50 15 ч 29 м
Карамыш 22.10.2019 10:30 2 мин 22.10.2019 10:32 17 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 22.10.2019 12:09 18 ч 48 м

График движения поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!