Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203В Санкт-Петербург - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.01.2020 17:25 -
Малая Вишера 04.01.2020 19:25 2 мин 04.01.2020 19:27 2 ч 2 м
Окуловка 04.01.2020 20:22 26 мин 04.01.2020 20:48 3 ч 23 м
Бологое 04.01.2020 21:33 12 мин 04.01.2020 21:45 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 04.01.2020 22:20 2 мин 04.01.2020 22:22 4 ч 57 м
Тверь 04.01.2020 23:49 2 мин 04.01.2020 23:51 6 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 05.01.2020 01:45 15 мин 05.01.2020 02:00 8 ч 35 м
Узловая-1 05.01.2020 07:11 4 мин 05.01.2020 07:15 13 ч 50 м
Ефремов 05.01.2020 09:02 2 мин 05.01.2020 09:04 15 ч 39 м
Елец 05.01.2020 10:33 33 мин 05.01.2020 11:06 17 ч 41 м
Липецк 05.01.2020 12:30 12 мин 05.01.2020 12:42 19 ч 17 м
Усмань 05.01.2020 14:50 2 мин 05.01.2020 14:52 21 ч 27 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.01.2020 16:35 5 мин 05.01.2020 16:40 23 ч 15 м
Лиски 05.01.2020 17:52 8 мин 05.01.2020 18:00 1 д 0 ч 35 мин
Россошь 05.01.2020 19:43 15 мин 05.01.2020 19:58 1 д 2 ч 33 м
Кутейниково 05.01.2020 21:35 2 мин 05.01.2020 21:37 1 д 4 ч 12 м
Миллерово 05.01.2020 23:09 2 мин 05.01.2020 23:11 1 д 5 ч 46 м
Каменская 06.01.2020 00:02 2 мин 06.01.2020 00:04 1 д 6 ч 39 м
Лихая 06.01.2020 00:27 14 мин 06.01.2020 00:41 1 д 7 ч 16 м
Сулин 06.01.2020 01:35 2 мин 06.01.2020 01:37 1 д 8 ч 12 м
Шахтная 06.01.2020 02:23 2 мин 06.01.2020 02:25 1 д 9 ч 0 м
Новочеркасск 06.01.2020 03:07 2 мин 06.01.2020 03:09 1 д 9 ч 44 м
Ростов-Главный 06.01.2020 04:01 19 мин 06.01.2020 04:20 1 д 10 ч 55 м
Кущёвка 06.01.2020 05:38 9 мин 06.01.2020 05:47 1 д 12 ч 22 м
Тихорецкая 06.01.2020 07:17 5 мин 06.01.2020 07:22 1 д 13 ч 57 м
Кавказская 06.01.2020 09:02 28 мин 06.01.2020 09:30 1 д 16 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 06.01.2020 10:33 5 мин 06.01.2020 10:38 1 д 17 ч 13 м
Невинномысская 06.01.2020 11:42 8 мин 06.01.2020 11:50 1 д 18 ч 25 м
Минеральные Воды 06.01.2020 13:10 1 д 19 ч 45 м

График движения поезда 203В Санкт-Петербург - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!