Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203С Анапа - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.09.2020 18:05 -
Тимашевская-1 21.09.2020 22:55 17 мин 21.09.2020 23:12 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2020 00:34 2 мин 22.09.2020 00:36 6 ч 31 м
Ростов-Главный 22.09.2020 01:59 20 мин 22.09.2020 02:19 8 ч 14 м
Зверево 22.09.2020 05:26 2 мин 22.09.2020 05:28 11 ч 23 м
Лихая 22.09.2020 05:53 18 мин 22.09.2020 06:11 12 ч 6 м
Каменская 22.09.2020 06:38 2 мин 22.09.2020 06:40 12 ч 35 м
Миллерово 22.09.2020 07:42 2 мин 22.09.2020 07:44 13 ч 39 м
Кутейниково 22.09.2020 08:40 30 мин 22.09.2020 09:10 15 ч 5 м
Россошь 22.09.2020 11:22 14 мин 22.09.2020 11:36 17 ч 31 м
Лиски 22.09.2020 13:10 3 мин 22.09.2020 13:13 19 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2020 15:01 4 мин 22.09.2020 15:05 21 ч 0 м
Усмань 22.09.2020 17:40 2 мин 22.09.2020 17:42 23 ч 37 м
Липецк 22.09.2020 19:03 15 мин 22.09.2020 19:18 1 д 1 ч 13 м
Елец 22.09.2020 20:35 31 мин 22.09.2020 21:06 1 д 3 ч 1 м
Ефремов 22.09.2020 22:26 2 мин 22.09.2020 22:28 1 д 4 ч 23 м
Узловая-1 23.09.2020 00:13 4 мин 23.09.2020 00:17 1 д 6 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 23.09.2020 01:14 28 мин 23.09.2020 01:42 1 д 7 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 04:22 15 мин 23.09.2020 04:37 1 д 10 ч 32 м
Тверь 23.09.2020 06:57 2 мин 23.09.2020 06:59 1 д 12 ч 54 м
Вышний Волочёк 23.09.2020 08:11 2 мин 23.09.2020 08:13 1 д 14 ч 8 м
Бологое 23.09.2020 09:21 12 мин 23.09.2020 09:33 1 д 15 ч 28 м
Окуловка 23.09.2020 10:20 1 мин 23.09.2020 10:21 1 д 16 ч 16 м
Чудово-московское 23.09.2020 11:48 2 мин 23.09.2020 11:50 1 д 17 ч 45 м
Волховстрой 2 23.09.2020 14:27 2 мин 23.09.2020 14:29 1 д 20 ч 24 м
Лодейное Поле 23.09.2020 15:50 2 мин 23.09.2020 15:52 1 д 21 ч 47 м
Подпорожье 23.09.2020 16:22 2 мин 23.09.2020 16:24 1 д 22 ч 19 м
Свирь 23.09.2020 16:36 34 мин 23.09.2020 17:10 1 д 23 ч 5 м
Петрозаводск-Пасс. 23.09.2020 18:43 50 мин 23.09.2020 19:33 2 д 1 ч 28 м
Кондопога 23.09.2020 20:30 5 мин 23.09.2020 20:35 2 д 2 ч 30 м
Медвежья Гора 23.09.2020 22:15 12 мин 23.09.2020 22:27 2 д 4 ч 22 м
Сегежа 24.09.2020 00:12 35 мин 24.09.2020 00:47 2 д 6 ч 42 м
Надвоицы 24.09.2020 01:09 5 мин 24.09.2020 01:14 2 д 7 ч 9 м
Идель 24.09.2020 01:47 2 мин 24.09.2020 01:49 2 д 7 ч 44 м
Беломорск 24.09.2020 02:40 5 мин 24.09.2020 02:45 2 д 8 ч 40 м
Кемь 24.09.2020 03:43 15 мин 24.09.2020 03:58 2 д 9 ч 53 м
Кузема 24.09.2020 04:51 2 мин 24.09.2020 04:53 2 д 10 ч 48 м
Энгозеро 24.09.2020 05:42 2 мин 24.09.2020 05:44 2 д 11 ч 39 м
Амбарный 24.09.2020 06:00 2 мин 24.09.2020 06:02 2 д 11 ч 57 м
Лоухи 24.09.2020 06:41 5 мин 24.09.2020 06:46 2 д 12 ч 41 м
Чупа 24.09.2020 07:16 3 мин 24.09.2020 07:19 2 д 13 ч 14 м
Княжая 24.09.2020 08:53 3 мин 24.09.2020 08:56 2 д 14 ч 51 м
Кандалакша 24.09.2020 10:10 25 мин 24.09.2020 10:35 2 д 16 ч 30 м
Полярные Зори 24.09.2020 11:13 5 мин 24.09.2020 11:18 2 д 17 ч 13 м
Апатиты-1 24.09.2020 12:25 10 мин 24.09.2020 12:35 2 д 18 ч 30 м
Имандра 24.09.2020 13:10 1 мин 24.09.2020 13:11 2 д 19 ч 6 м
Оленегорск 24.09.2020 14:17 5 мин 24.09.2020 14:22 2 д 20 ч 17 м
Выходной 24.09.2020 16:09 67 мин 24.09.2020 17:16 2 д 23 ч 11 м
Кола 24.09.2020 18:06 2 мин 24.09.2020 18:08 3 д 0 ч 3 мин
Мурманск 24.09.2020 18:25 3 д 0 ч 20 мин

График движения поезда 203С Анапа - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!