Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203А Мурманск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 22.09.2020 16:05 -
Кола 22.09.2020 16:22 4 мин 22.09.2020 16:26 21 мин
Выходной 22.09.2020 17:14 34 мин 22.09.2020 17:48 1 ч 43 м
Оленегорск 22.09.2020 19:37 5 мин 22.09.2020 19:42 3 ч 37 м
Имандра 22.09.2020 20:18 1 мин 22.09.2020 20:19 4 ч 14 м
Апатиты-1 22.09.2020 20:51 5 мин 22.09.2020 20:56 4 ч 51 м
Полярные Зори 22.09.2020 21:44 1 мин 22.09.2020 21:45 5 ч 40 м
Кандалакша 22.09.2020 22:12 25 мин 22.09.2020 22:37 6 ч 32 м
Княжая 22.09.2020 23:28 2 мин 22.09.2020 23:30 7 ч 25 м
Чупа 23.09.2020 00:41 2 мин 23.09.2020 00:43 8 ч 38 м
Лоухи 23.09.2020 01:09 2 мин 23.09.2020 01:11 9 ч 6 м
Амбарный 23.09.2020 01:43 2 мин 23.09.2020 01:45 9 ч 40 м
Энгозеро 23.09.2020 02:00 2 мин 23.09.2020 02:02 9 ч 57 м
Кузема 23.09.2020 02:45 2 мин 23.09.2020 02:47 10 ч 42 м
Кемь 23.09.2020 03:33 15 мин 23.09.2020 03:48 11 ч 43 м
Беломорск 23.09.2020 04:43 3 мин 23.09.2020 04:46 12 ч 41 м
Идель 23.09.2020 05:34 2 мин 23.09.2020 05:36 13 ч 31 м
Надвоицы 23.09.2020 06:04 2 мин 23.09.2020 06:06 14 ч 1 м
Сегежа 23.09.2020 06:25 3 мин 23.09.2020 06:28 14 ч 23 м
Медвежья Гора 23.09.2020 08:21 12 мин 23.09.2020 08:33 16 ч 28 м
Кондопога 23.09.2020 10:12 5 мин 23.09.2020 10:17 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 23.09.2020 11:20 35 мин 23.09.2020 11:55 19 ч 50 м
Свирь 23.09.2020 13:29 34 мин 23.09.2020 14:03 21 ч 58 м
Подпорожье 23.09.2020 14:18 2 мин 23.09.2020 14:20 22 ч 15 м
Лодейное Поле 23.09.2020 14:52 5 мин 23.09.2020 14:57 22 ч 52 м
Волховстрой 2 23.09.2020 16:22 2 мин 23.09.2020 16:24 1 д 0 ч 19 мин
Чудово-московское 23.09.2020 17:57 31 мин 23.09.2020 18:28 1 д 2 ч 23 м
Окуловка 23.09.2020 19:44 1 мин 23.09.2020 19:45 1 д 3 ч 40 м
Бологое 23.09.2020 20:30 12 мин 23.09.2020 20:42 1 д 4 ч 37 м
Тверь 23.09.2020 23:45 1 мин 23.09.2020 23:46 1 д 7 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 01:37 15 мин 24.09.2020 01:52 1 д 9 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 04:42 40 мин 24.09.2020 05:22 1 д 13 ч 17 м
Узловая-1 24.09.2020 06:41 4 мин 24.09.2020 06:45 1 д 14 ч 40 м
Ефремов 24.09.2020 08:38 2 мин 24.09.2020 08:40 1 д 16 ч 35 м
Елец 24.09.2020 10:06 31 мин 24.09.2020 10:37 1 д 18 ч 32 м
Липецк 24.09.2020 11:50 26 мин 24.09.2020 12:16 1 д 20 ч 11 м
Усмань 24.09.2020 14:10 2 мин 24.09.2020 14:12 1 д 22 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.09.2020 16:00 5 мин 24.09.2020 16:05 2 д 0 ч -
Лиски 24.09.2020 17:20 15 мин 24.09.2020 17:35 2 д 1 ч 30 м
Россошь 24.09.2020 19:22 15 мин 24.09.2020 19:37 2 д 3 ч 32 м
Кутейниково 24.09.2020 21:25 2 мин 24.09.2020 21:27 2 д 5 ч 22 м
Миллерово 24.09.2020 22:15 2 мин 24.09.2020 22:17 2 д 6 ч 12 м
Каменская 25.09.2020 00:12 2 мин 25.09.2020 00:14 2 д 8 ч 9 м
Лихая 25.09.2020 00:37 14 мин 25.09.2020 00:51 2 д 8 ч 46 м
Зверево 25.09.2020 01:18 2 мин 25.09.2020 01:20 2 д 9 ч 15 м
Ростов-Главный 25.09.2020 04:11 20 мин 25.09.2020 04:31 2 д 12 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2020 05:54 3 мин 25.09.2020 05:57 2 д 13 ч 52 м
Тимашевская-1 25.09.2020 07:33 5 мин 25.09.2020 07:38 2 д 15 ч 33 м
Анапа 25.09.2020 11:32 2 д 19 ч 27 м

График движения поезда 203А Мурманск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!