Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202В Новозыбков - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 08.03.2021 17:44 -
Клинцы 08.03.2021 18:19 7 мин 08.03.2021 18:26 42 мин
Унеча 08.03.2021 18:57 10 мин 08.03.2021 19:07 1 ч 23 м
Почеп 08.03.2021 20:27 5 мин 08.03.2021 20:32 2 ч 48 м
Брянск-2-Льговский 08.03.2021 22:28 2 мин 08.03.2021 22:30 4 ч 46 м
Брянск-1-Орловский 08.03.2021 22:42 30 мин 08.03.2021 23:12 5 ч 28 м
Сухиничи-главные 09.03.2021 00:47 29 мин 09.03.2021 01:16 7 ч 32 м
Калуга-2 09.03.2021 02:20 2 мин 09.03.2021 02:22 8 ч 38 м
Москва (Киевский вокзал) 09.03.2021 05:13 11 ч 29 м

График движения поезда 202В Новозыбков - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!