Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 195Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.01.2020 11:05 -
Раевка 07.01.2020 13:30 2 мин 07.01.2020 13:32 2 ч 27 м
Аксаково 07.01.2020 14:44 2 мин 07.01.2020 14:46 3 ч 41 м
Приютово 07.01.2020 15:06 2 мин 07.01.2020 15:08 4 ч 3 м
Абдулино 07.01.2020 15:41 12 мин 07.01.2020 15:53 4 ч 48 м
Бугуруслан 07.01.2020 17:33 2 мин 07.01.2020 17:35 6 ч 30 м
Похвистнево 07.01.2020 16:56 2 мин 07.01.2020 16:58 6 ч 53 м
Новоотрадная 07.01.2020 17:58 2 мин 07.01.2020 18:00 7 ч 55 м
Кинель 07.01.2020 18:58 2 мин 07.01.2020 19:00 8 ч 55 м
Самара 07.01.2020 19:45 55 мин 07.01.2020 20:40 10 ч 35 м
Новокуйбышевская 07.01.2020 21:07 2 мин 07.01.2020 21:09 11 ч 4 м
Чапаевск 07.01.2020 21:33 2 мин 07.01.2020 21:35 11 ч 30 м
Сызрань-1 07.01.2020 23:10 5 мин 07.01.2020 23:15 13 ч 10 м
Кузоватово 08.01.2020 00:25 2 мин 08.01.2020 00:27 14 ч 22 м
Барыш 08.01.2020 01:03 2 мин 08.01.2020 01:05 15 ч 0 м
Инза 08.01.2020 01:58 2 мин 08.01.2020 02:00 15 ч 55 м
Рузаевка 08.01.2020 02:31 15 мин 08.01.2020 02:46 17 ч 41 м
Кадошкино 08.01.2020 03:24 2 мин 08.01.2020 03:26 18 ч 21 м
Ковылкино 08.01.2020 03:58 4 мин 08.01.2020 04:02 18 ч 57 м
Потьма 08.01.2020 04:56 2 мин 08.01.2020 04:58 19 ч 53 м
Зубова Поляна 08.01.2020 05:06 3 мин 08.01.2020 05:09 20 ч 4 м
Рязань-1 08.01.2020 08:28 32 мин 08.01.2020 09:00 23 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 08.01.2020 14:20 60 мин 08.01.2020 15:20 1 д 6 ч 15 м
Тверь 08.01.2020 19:22 2 мин 08.01.2020 19:24 1 д 10 ч 19 м
Бологое 08.01.2020 22:42 16 мин 08.01.2020 22:58 1 д 13 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.01.2020 04:13 1 д 19 ч 8 м

График движения поезда 195Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!