Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 195А Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.01.2020 12:11 -
Малая Вишера 09.01.2020 14:43 3 мин 09.01.2020 14:46 2 ч 35 м
Окуловка 09.01.2020 15:42 3 мин 09.01.2020 15:45 3 ч 34 м
Бологое 09.01.2020 16:30 34 мин 09.01.2020 17:04 4 ч 53 м
Тверь 09.01.2020 19:08 2 мин 09.01.2020 19:10 6 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 09.01.2020 21:57 24 мин 09.01.2020 22:21 10 ч 10 м
Рязань-1 10.01.2020 03:18 26 мин 10.01.2020 03:44 15 ч 33 м
Зубова Поляна 10.01.2020 07:14 3 мин 10.01.2020 07:17 19 ч 6 м
Потьма 10.01.2020 07:27 2 мин 10.01.2020 07:29 19 ч 18 м
Ковылкино 10.01.2020 08:25 2 мин 10.01.2020 08:27 20 ч 16 м
Кадошкино 10.01.2020 09:03 2 мин 10.01.2020 09:05 20 ч 54 м
Рузаевка 10.01.2020 09:39 15 мин 10.01.2020 09:54 21 ч 43 м
Инза 10.01.2020 12:30 2 мин 10.01.2020 12:32 23 ч 21 м
Барыш 10.01.2020 13:26 2 мин 10.01.2020 13:28 1 д 0 ч 17 мин
Кузоватово 10.01.2020 14:08 2 мин 10.01.2020 14:10 1 д 0 ч 59 мин
Сызрань-1 10.01.2020 15:32 8 мин 10.01.2020 15:40 1 д 2 ч 29 м
Чапаевск 10.01.2020 17:38 2 мин 10.01.2020 17:40 1 д 4 ч 29 м
Новокуйбышевская 10.01.2020 18:10 2 мин 10.01.2020 18:12 1 д 5 ч 1 м
Самара 10.01.2020 18:40 50 мин 10.01.2020 19:30 1 д 6 ч 19 м
Кинель 10.01.2020 20:15 2 мин 10.01.2020 20:17 1 д 7 ч 6 м
Новоотрадная 10.01.2020 21:01 2 мин 10.01.2020 21:03 1 д 7 ч 52 м
Похвистнево 10.01.2020 22:00 2 мин 10.01.2020 22:02 1 д 8 ч 51 м
Бугуруслан 10.01.2020 23:22 2 мин 10.01.2020 23:24 1 д 9 ч 13 м
Абдулино 11.01.2020 01:06 16 мин 11.01.2020 01:22 1 д 11 ч 11 м
Приютово 11.01.2020 02:02 2 мин 11.01.2020 02:04 1 д 11 ч 53 м
Аксаково 11.01.2020 02:28 2 мин 11.01.2020 02:30 1 д 12 ч 19 м
Раевка 11.01.2020 03:49 2 мин 11.01.2020 03:51 1 д 13 ч 40 м
Уфа 11.01.2020 06:19 1 д 16 ч 8 м

График движения поезда 195А Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!