Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.09.2020 21:00 -
Бахчисарай 29.09.2020 21:56 2 мин 29.09.2020 21:58 58 мин
Симферополь-Пасс. 29.09.2020 22:35 15 мин 29.09.2020 22:50 1 ч 50 м
Джанкой 30.09.2020 00:05 25 мин 30.09.2020 00:30 3 ч 30 м
Владиславовка 30.09.2020 02:02 5 мин 30.09.2020 02:07 5 ч 7 м
Семь Колодезей 30.09.2020 02:38 5 мин 30.09.2020 02:43 5 ч 43 м
Багерово 30.09.2020 03:38 7 мин 30.09.2020 03:45 6 ч 45 м
Тамань-Пасс. 30.09.2020 04:47 12 мин 30.09.2020 04:59 7 ч 59 м
Краснодар-1 30.09.2020 10:27 5 мин 30.09.2020 10:32 13 ч 32 м
Брюховецкая 30.09.2020 12:30 2 мин 30.09.2020 12:32 15 ч 32 м
Каневская 30.09.2020 13:02 2 мин 30.09.2020 13:04 16 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 30.09.2020 13:46 2 мин 30.09.2020 13:48 16 ч 48 м
Ростов-Главный 30.09.2020 15:08 15 мин 30.09.2020 15:23 18 ч 23 м
Новочеркасск 30.09.2020 16:17 2 мин 30.09.2020 16:19 19 ч 19 м
Шахтная 30.09.2020 16:53 2 мин 30.09.2020 16:55 19 ч 55 м
Сулин 30.09.2020 17:21 2 мин 30.09.2020 17:23 20 ч 23 м
Каменская 30.09.2020 18:18 2 мин 30.09.2020 18:20 21 ч 20 м
Миллерово 30.09.2020 19:09 2 мин 30.09.2020 19:11 22 ч 11 м
Россошь 30.09.2020 21:29 13 мин 30.09.2020 21:42 1 д 0 ч 42 мин
Лиски 30.09.2020 23:16 5 мин 30.09.2020 23:21 1 д 2 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.10.2020 00:18 5 мин 01.10.2020 00:23 1 д 3 ч 23 м
Грязи-Воронежские 01.10.2020 01:45 4 мин 01.10.2020 01:49 1 д 4 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 01.10.2020 02:30 12 мин 01.10.2020 02:42 1 д 5 ч 42 м
Рязань-2 01.10.2020 05:02 5 мин 01.10.2020 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 01.10.2020 08:23 1 д 11 ч 23 м

График движения поезда 192С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!