Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.09.2020 16:02 -
Волховстрой 1 17.09.2020 17:55 3 мин 17.09.2020 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 17.09.2020 19:32 3 мин 17.09.2020 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 17.09.2020 20:09 2 мин 17.09.2020 20:11 4 ч 9 м
Ефимовская 17.09.2020 20:54 2 мин 17.09.2020 20:56 4 ч 54 м
Подборовье 17.09.2020 21:13 2 мин 17.09.2020 21:15 5 ч 13 м
Бабаево 17.09.2020 22:00 34 мин 17.09.2020 22:34 6 ч 32 м
Кадуй 17.09.2020 23:47 2 мин 17.09.2020 23:49 7 ч 47 м
Суда 18.09.2020 00:10 2 мин 18.09.2020 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 18.09.2020 00:45 14 мин 18.09.2020 00:59 8 ч 57 м
Шексна 18.09.2020 01:35 8 мин 18.09.2020 01:43 9 ч 41 м
Вологда-1 18.09.2020 03:14 20 мин 18.09.2020 03:34 11 ч 32 м
Вохтога 18.09.2020 04:41 1 мин 18.09.2020 04:42 12 ч 40 м
Буй 18.09.2020 05:14 15 мин 18.09.2020 05:29 13 ч 27 м
Россолово 18.09.2020 05:54 1 мин 18.09.2020 05:55 13 ч 53 м
Галич 18.09.2020 06:13 20 мин 18.09.2020 06:33 14 ч 31 м
Лопарёво 18.09.2020 06:56 1 мин 18.09.2020 06:57 14 ч 55 м
Антропово 18.09.2020 07:14 2 мин 18.09.2020 07:16 15 ч 14 м
Николо-Полома 18.09.2020 07:37 2 мин 18.09.2020 07:39 15 ч 37 м
Номжа 18.09.2020 07:51 1 мин 18.09.2020 07:52 15 ч 50 м
Нея 18.09.2020 08:08 2 мин 18.09.2020 08:10 16 ч 8 м
Брантовка 18.09.2020 08:32 1 мин 18.09.2020 08:33 16 ч 31 м
Мантурово 18.09.2020 08:54 2 мин 18.09.2020 08:56 16 ч 54 м
Шекшема 18.09.2020 09:24 1 мин 18.09.2020 09:25 17 ч 23 м
Шарья 18.09.2020 09:50 15 мин 18.09.2020 10:05 18 ч 3 м
Поназырево 18.09.2020 10:45 3 мин 18.09.2020 10:48 18 ч 46 м
Гостовская 18.09.2020 11:10 2 мин 18.09.2020 11:12 19 ч 10 м
Шабалино 18.09.2020 11:35 1 мин 18.09.2020 11:36 19 ч 34 м
Котельнич-1 18.09.2020 12:51 2 мин 18.09.2020 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 18.09.2020 14:11 25 мин 18.09.2020 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 18.09.2020 16:05 2 мин 18.09.2020 16:07 1 д 0 ч 5 мин
Глазов 18.09.2020 18:39 2 мин 18.09.2020 18:41 1 д 1 ч 39 м
Балезино 18.09.2020 19:04 26 мин 18.09.2020 19:30 1 д 2 ч 28 м
Пермь-2 18.09.2020 23:45 21 мин 19.09.2020 00:06 1 д 6 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2020 05:40 28 мин 19.09.2020 06:08 1 д 12 ч 6 м
Верхний Уфалей 19.09.2020 08:06 20 мин 19.09.2020 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 19.09.2020 09:26 3 мин 19.09.2020 09:29 1 д 15 ч 27 м
Челябинск-Главный 19.09.2020 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!