Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 27.09.2020 17:30 -
Кыштым 27.09.2020 19:24 3 мин 27.09.2020 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 27.09.2020 20:26 16 мин 27.09.2020 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 22:32 28 мин 27.09.2020 23:00 5 ч 30 м
Пермь-2 28.09.2020 04:34 24 мин 28.09.2020 04:58 11 ч 28 м
Балезино 28.09.2020 07:51 26 мин 28.09.2020 08:17 15 ч 47 м
Глазов 28.09.2020 08:44 2 мин 28.09.2020 08:46 16 ч 16 м
Зуевка 28.09.2020 09:11 2 мин 28.09.2020 09:13 17 ч 43 м
Киров-Пасс. 28.09.2020 10:36 15 мин 28.09.2020 10:51 19 ч 21 м
Котельнич-1 28.09.2020 12:27 40 мин 28.09.2020 13:07 21 ч 37 м
Свеча 28.09.2020 14:03 2 мин 28.09.2020 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 28.09.2020 14:29 2 мин 28.09.2020 14:31 23 ч 1 м
Гостовская 28.09.2020 14:52 2 мин 28.09.2020 14:54 23 ч 24 м
Поназырево 28.09.2020 15:14 3 мин 28.09.2020 15:17 23 ч 47 м
Шарья 28.09.2020 15:51 14 мин 28.09.2020 16:05 1 д 0 ч 35 мин
Шекшема 28.09.2020 16:35 1 мин 28.09.2020 16:36 1 д 1 ч 6 м
Мантурово 28.09.2020 17:13 2 мин 28.09.2020 17:15 1 д 1 ч 45 м
Брантовка 28.09.2020 17:35 2 мин 28.09.2020 17:37 1 д 2 ч 7 м
Нея 28.09.2020 18:01 2 мин 28.09.2020 18:03 1 д 2 ч 33 м
Номжа 28.09.2020 18:22 1 мин 28.09.2020 18:23 1 д 2 ч 53 м
Николо-Полома 28.09.2020 18:44 2 мин 28.09.2020 18:46 1 д 3 ч 16 м
Антропово 28.09.2020 19:07 2 мин 28.09.2020 19:09 1 д 3 ч 39 м
Лопарёво 28.09.2020 19:25 1 мин 28.09.2020 19:26 1 д 3 ч 56 м
Галич 28.09.2020 19:47 4 мин 28.09.2020 19:51 1 д 4 ч 21 м
Россолово 28.09.2020 20:19 2 мин 28.09.2020 20:21 1 д 4 ч 51 м
Буй 28.09.2020 20:48 15 мин 28.09.2020 21:03 1 д 5 ч 33 м
Вохтога 28.09.2020 21:41 1 мин 28.09.2020 21:42 1 д 6 ч 12 м
Вологда-1 28.09.2020 22:56 40 мин 28.09.2020 23:36 1 д 8 ч 6 м
Шексна 29.09.2020 01:00 8 мин 29.09.2020 01:08 1 д 9 ч 38 м
Череповец-1 29.09.2020 01:43 14 мин 29.09.2020 01:57 1 д 10 ч 27 м
Суда 29.09.2020 02:34 2 мин 29.09.2020 02:36 1 д 11 ч 6 м
Кадуй 29.09.2020 02:55 2 мин 29.09.2020 02:57 1 д 11 ч 27 м
Бабаево 29.09.2020 04:13 34 мин 29.09.2020 04:47 1 д 13 ч 17 м
Подборовье 29.09.2020 05:47 2 мин 29.09.2020 05:49 1 д 14 ч 19 м
Ефимовская 29.09.2020 06:09 3 мин 29.09.2020 06:12 1 д 14 ч 42 м
Пикалёво 1 29.09.2020 06:48 3 мин 29.09.2020 06:51 1 д 15 ч 21 м
Тихвин 29.09.2020 07:27 5 мин 29.09.2020 07:32 1 д 16 ч 2 м
Волховстрой 1 29.09.2020 08:52 18 мин 29.09.2020 09:10 1 д 17 ч 40 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.09.2020 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!