Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Осташков на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.12.2021 01:39 -
Малая Вишера 31.12.2021 04:11 1 мин 31.12.2021 04:12 2 ч 33 м
Окуловка 31.12.2021 05:05 1 мин 31.12.2021 05:06 3 ч 27 м
Лыкошино 31.12.2021 05:31 1 мин 31.12.2021 05:32 3 ч 53 м
Бологое 31.12.2021 05:56 37 мин 31.12.2021 06:33 4 ч 54 м
Куженкино 31.12.2021 07:01 2 мин 31.12.2021 07:03 5 ч 24 м
Шлина 31.12.2021 07:17 2 мин 31.12.2021 07:19 5 ч 40 м
Баталино 31.12.2021 07:32 2 мин 31.12.2021 07:34 5 ч 55 м
48 км 31.12.2021 07:47 2 мин 31.12.2021 07:49 6 ч 10 м
Фирово 31.12.2021 08:03 3 мин 31.12.2021 08:06 6 ч 27 м
Чёрный Дор 31.12.2021 08:55 2 мин 31.12.2021 08:57 7 ч 18 м
Осташков 31.12.2021 09:33 7 ч 54 м

График движения поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!