Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 185В Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.01.2020 12:11 -
Малая Вишера 05.01.2020 14:43 3 мин 05.01.2020 14:46 2 ч 35 м
Окуловка 05.01.2020 15:42 3 мин 05.01.2020 15:45 3 ч 34 м
Бологое 05.01.2020 16:30 34 мин 05.01.2020 17:04 4 ч 53 м
Тверь 05.01.2020 19:08 2 мин 05.01.2020 19:10 6 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 05.01.2020 21:57 24 мин 05.01.2020 22:21 10 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 06.01.2020 01:04 28 мин 06.01.2020 01:32 13 ч 21 м
Узловая-1 06.01.2020 02:44 4 мин 06.01.2020 02:48 14 ч 37 м
Ефремов 06.01.2020 04:29 2 мин 06.01.2020 04:31 16 ч 20 м
Елец 06.01.2020 05:53 32 мин 06.01.2020 06:25 18 ч 14 м
Липецк 06.01.2020 07:38 29 мин 06.01.2020 08:07 19 ч 56 м
Грязи-Воронежские 06.01.2020 09:00 30 мин 06.01.2020 09:30 21 ч 19 м
Добринка 06.01.2020 10:22 2 мин 06.01.2020 10:24 22 ч 13 м
Оборона 06.01.2020 10:49 2 мин 06.01.2020 10:51 22 ч 40 м
Токаревка 06.01.2020 11:16 2 мин 06.01.2020 11:18 23 ч 7 м
Жердевка 06.01.2020 11:42 2 мин 06.01.2020 11:44 23 ч 33 м
Грибановка 06.01.2020 12:38 2 мин 06.01.2020 12:40 1 д 0 ч 29 мин
Борисоглебск 06.01.2020 13:00 2 мин 06.01.2020 13:02 1 д 0 ч 51 мин
Поворино 06.01.2020 13:35 74 мин 06.01.2020 14:49 1 д 2 ч 38 м
Родничек 06.01.2020 16:43 25 мин 06.01.2020 17:08 1 д 3 ч 57 м
Балашов-Пасс. 06.01.2020 17:33 23 мин 06.01.2020 17:56 1 д 4 ч 45 м
Аркадак 06.01.2020 18:45 2 мин 06.01.2020 18:47 1 д 5 ч 36 м
Ртищево-1 06.01.2020 19:36 30 мин 06.01.2020 20:06 1 д 6 ч 55 м
Салтыковка 06.01.2020 20:48 2 мин 06.01.2020 20:50 1 д 7 ч 39 м
Екатериновка 06.01.2020 21:08 2 мин 06.01.2020 21:10 1 д 7 ч 59 м
Аткарск 06.01.2020 21:55 2 мин 06.01.2020 21:57 1 д 8 ч 46 м
Татищево 06.01.2020 22:41 2 мин 06.01.2020 22:43 1 д 9 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 06.01.2020 23:29 45 мин 07.01.2020 00:14 1 д 11 ч 3 м
Петров Вал 07.01.2020 04:29 2 мин 07.01.2020 04:31 1 д 15 ч 20 м
Волгоград-1 07.01.2020 08:04 1 д 18 ч 53 м

График движения поезда 185В Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!