Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 180С Евпатория - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 26.04.2022 17:55 -
Саки 26.04.2022 18:20 10 мин 26.04.2022 18:30 35 мин
Джанкой 26.04.2022 20:00 25 мин 26.04.2022 20:25 2 ч 30 м
Владиславовка 26.04.2022 21:50 5 мин 26.04.2022 21:55 4 ч 0 м
Семь Колодезей 26.04.2022 22:30 5 мин 26.04.2022 22:35 4 ч 40 м
Багерово 26.04.2022 23:21 5 мин 26.04.2022 23:26 5 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.04.2022 23:42 5 мин 26.04.2022 23:47 5 ч 52 м
Тамань-Пасс. 27.04.2022 00:16 30 мин 27.04.2022 00:46 6 ч 51 м
Тимашевская-1 27.04.2022 04:15 2 мин 27.04.2022 04:17 10 ч 22 м
Ростов-Главный 27.04.2022 06:59 15 мин 27.04.2022 07:14 13 ч 19 м
Россошь 27.04.2022 14:24 15 мин 27.04.2022 14:39 20 ч 44 м
Лиски 27.04.2022 16:18 8 мин 27.04.2022 16:26 22 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.04.2022 17:38 3 мин 27.04.2022 17:41 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские 27.04.2022 19:53 15 мин 27.04.2022 20:08 1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 27.04.2022 20:49 5 мин 27.04.2022 20:54 1 д 2 ч 59 м
Рязань-2 27.04.2022 23:53 26 мин 28.04.2022 00:19 1 д 6 ч 24 м
Тверь 28.04.2022 06:10 2 мин 28.04.2022 06:12 1 д 12 ч 17 м
Бологое 28.04.2022 08:22 12 мин 28.04.2022 08:34 1 д 14 ч 39 м
Алёшинка 28.04.2022 08:57 20 мин 28.04.2022 09:17 1 д 15 ч 22 м
Угловка 28.04.2022 09:34 1 мин 28.04.2022 09:35 1 д 15 ч 40 м
Малая Вишера 28.04.2022 10:33 1 мин 28.04.2022 10:34 1 д 16 ч 39 м
Чудово-московское 28.04.2022 11:00 2 мин 28.04.2022 11:02 1 д 17 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.04.2022 13:01 1 д 19 ч 6 м

График движения поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!