Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 18:09 -
Малая Вишера 23.09.2020 22:23 1 мин 23.09.2020 22:24 4 ч 15 м
Угловка 23.09.2020 23:27 2 мин 23.09.2020 23:29 5 ч 20 м
Бологое 24.09.2020 00:01 2 мин 24.09.2020 00:03 5 ч 54 м
Тверь 24.09.2020 01:40 2 мин 24.09.2020 01:42 7 ч 33 м
Рязань-2 24.09.2020 06:32 25 мин 24.09.2020 06:57 12 ч 48 м
Богоявленск 24.09.2020 08:50 2 мин 24.09.2020 08:52 14 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 24.09.2020 09:44 44 мин 24.09.2020 10:28 16 ч 19 м
Грязи-Воронежские 24.09.2020 11:25 3 мин 24.09.2020 11:28 17 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.09.2020 13:18 5 мин 24.09.2020 13:23 19 ч 14 м
Лиски 24.09.2020 14:34 5 мин 24.09.2020 14:39 20 ч 30 м
Россошь 24.09.2020 16:19 15 мин 24.09.2020 16:34 22 ч 25 м
Лихая 24.09.2020 20:28 14 мин 24.09.2020 20:42 1 д 2 ч 33 м
Ростов-Главный 24.09.2020 23:16 17 мин 24.09.2020 23:33 1 д 5 ч 24 м
Тимашевская-1 25.09.2020 02:06 2 мин 25.09.2020 02:08 1 д 7 ч 59 м
Тамань-Пасс. 25.09.2020 06:59 12 мин 25.09.2020 07:11 1 д 13 ч 2 м
Багерово 25.09.2020 08:12 5 мин 25.09.2020 08:17 1 д 14 ч 8 м
Семь Колодезей 25.09.2020 09:02 5 мин 25.09.2020 09:07 1 д 14 ч 58 м
Владиславовка 25.09.2020 09:43 5 мин 25.09.2020 09:48 1 д 15 ч 39 м
Джанкой 25.09.2020 11:37 25 мин 25.09.2020 12:02 1 д 17 ч 53 м
Саки 25.09.2020 13:35 10 мин 25.09.2020 13:45 1 д 19 ч 36 м
Евпатория-Курорт 25.09.2020 14:15 1 д 20 ч 6 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!