Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.07.2020 19:16 -
Малая Вишера 03.07.2020 22:23 1 мин 03.07.2020 22:24 3 ч 8 м
Угловка 03.07.2020 23:27 2 мин 03.07.2020 23:29 4 ч 13 м
Бологое 04.07.2020 00:01 2 мин 04.07.2020 00:03 4 ч 47 м
Тверь 04.07.2020 01:40 2 мин 04.07.2020 01:42 6 ч 26 м
Рязань-2 04.07.2020 06:32 25 мин 04.07.2020 06:57 11 ч 41 м
Богоявленск 04.07.2020 08:50 2 мин 04.07.2020 08:52 13 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 04.07.2020 09:44 49 мин 04.07.2020 10:33 15 ч 17 м
Грязи-Воронежские 04.07.2020 11:29 3 мин 04.07.2020 11:32 16 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.07.2020 13:18 5 мин 04.07.2020 13:23 18 ч 7 м
Лиски 04.07.2020 14:34 5 мин 04.07.2020 14:39 19 ч 23 м
Россошь 04.07.2020 16:19 15 мин 04.07.2020 16:34 21 ч 18 м
Лихая 04.07.2020 20:28 14 мин 04.07.2020 20:42 1 д 1 ч 26 м
Ростов-Главный 04.07.2020 23:16 17 мин 04.07.2020 23:33 1 д 4 ч 17 м
Тимашевская-1 05.07.2020 02:06 2 мин 05.07.2020 02:08 1 д 6 ч 52 м
Тамань-Пасс. 05.07.2020 06:59 12 мин 05.07.2020 07:11 1 д 11 ч 55 м
Багерово 05.07.2020 08:12 5 мин 05.07.2020 08:17 1 д 13 ч 1 м
Семь Колодезей 05.07.2020 09:02 5 мин 05.07.2020 09:07 1 д 13 ч 51 м
Владиславовка 05.07.2020 09:43 5 мин 05.07.2020 09:48 1 д 14 ч 32 м
Джанкой 05.07.2020 11:37 25 мин 05.07.2020 12:02 1 д 16 ч 46 м
Саки 05.07.2020 13:35 10 мин 05.07.2020 13:45 1 д 18 ч 29 м
Евпатория-Курорт 05.07.2020 14:15 1 д 18 ч 59 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!