Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.05.2021 19:16 -
Чудово-московское 06.05.2021 21:53 2 мин 06.05.2021 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 06.05.2021 22:22 2 мин 06.05.2021 22:24 3 ч 8 м
Угловка 06.05.2021 23:27 2 мин 06.05.2021 23:29 4 ч 13 м
Бологое 07.05.2021 00:01 2 мин 07.05.2021 00:03 4 ч 47 м
Тверь 07.05.2021 01:38 2 мин 07.05.2021 01:40 6 ч 24 м
Рязань-2 07.05.2021 06:32 26 мин 07.05.2021 06:58 11 ч 42 м
Богоявленск 07.05.2021 08:50 2 мин 07.05.2021 08:52 13 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 07.05.2021 09:44 44 мин 07.05.2021 10:28 15 ч 12 м
Грязи-Воронежские 07.05.2021 11:29 3 мин 07.05.2021 11:32 16 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.05.2021 13:18 5 мин 07.05.2021 13:23 18 ч 7 м
Лиски 07.05.2021 14:34 5 мин 07.05.2021 14:39 19 ч 23 м
Россошь 07.05.2021 16:20 15 мин 07.05.2021 16:35 21 ч 19 м
Лихая 07.05.2021 20:28 14 мин 07.05.2021 20:42 1 д 1 ч 26 м
Ростов-Главный 07.05.2021 23:16 17 мин 07.05.2021 23:33 1 д 4 ч 17 м
Тимашевская-1 08.05.2021 02:07 2 мин 08.05.2021 02:09 1 д 6 ч 53 м
Тамань-Пасс. 08.05.2021 06:59 12 мин 08.05.2021 07:11 1 д 11 ч 55 м
Багерово 08.05.2021 08:06 5 мин 08.05.2021 08:11 1 д 12 ч 55 м
Семь Колодезей 08.05.2021 08:52 5 мин 08.05.2021 08:57 1 д 13 ч 41 м
Владиславовка 08.05.2021 09:29 5 мин 08.05.2021 09:34 1 д 14 ч 18 м
Джанкой 08.05.2021 10:58 25 мин 08.05.2021 11:23 1 д 16 ч 7 м
Саки 08.05.2021 13:08 10 мин 08.05.2021 13:18 1 д 18 ч 2 м
Евпатория-Курорт 08.05.2021 13:45 1 д 18 ч 29 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!