Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2020 18:09 -
Малая Вишера 19.09.2020 22:23 1 мин 19.09.2020 22:24 4 ч 15 м
Угловка 19.09.2020 23:27 2 мин 19.09.2020 23:29 5 ч 20 м
Бологое 20.09.2020 00:01 2 мин 20.09.2020 00:03 5 ч 54 м
Тверь 20.09.2020 01:40 2 мин 20.09.2020 01:42 7 ч 33 м
Рязань-2 20.09.2020 06:32 25 мин 20.09.2020 06:57 12 ч 48 м
Богоявленск 20.09.2020 08:53 2 мин 20.09.2020 08:55 14 ч 46 м
Мичуринск-Уральский 20.09.2020 09:44 44 мин 20.09.2020 10:28 16 ч 19 м
Грязи-Воронежские 20.09.2020 11:25 3 мин 20.09.2020 11:28 17 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.09.2020 13:18 5 мин 20.09.2020 13:23 19 ч 14 м
Лиски 20.09.2020 14:34 5 мин 20.09.2020 14:39 20 ч 30 м
Россошь 20.09.2020 16:19 15 мин 20.09.2020 16:34 22 ч 25 м
Лихая 20.09.2020 20:28 14 мин 20.09.2020 20:42 1 д 2 ч 33 м
Ростов-Главный 20.09.2020 23:16 17 мин 20.09.2020 23:33 1 д 5 ч 24 м
Тимашевская-1 21.09.2020 02:06 2 мин 21.09.2020 02:08 1 д 7 ч 59 м
Тамань-Пасс. 21.09.2020 06:59 12 мин 21.09.2020 07:11 1 д 13 ч 2 м
Багерово 21.09.2020 08:12 5 мин 21.09.2020 08:17 1 д 14 ч 8 м
Семь Колодезей 21.09.2020 09:02 5 мин 21.09.2020 09:07 1 д 14 ч 58 м
Владиславовка 21.09.2020 09:43 5 мин 21.09.2020 09:48 1 д 15 ч 39 м
Джанкой 21.09.2020 11:37 25 мин 21.09.2020 12:02 1 д 17 ч 53 м
Саки 21.09.2020 13:35 10 мин 21.09.2020 13:45 1 д 19 ч 36 м
Евпатория-Курорт 21.09.2020 14:15 1 д 20 ч 6 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!