Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 15.08.2020 21:50 -
Саки 15.08.2020 22:20 10 мин 15.08.2020 22:30 40 мин
Джанкой 16.08.2020 00:05 25 мин 16.08.2020 00:30 2 ч 40 м
Владиславовка 16.08.2020 02:02 5 мин 16.08.2020 02:07 4 ч 17 м
Семь Колодезей 16.08.2020 02:38 5 мин 16.08.2020 02:43 4 ч 53 м
Багерово 16.08.2020 03:38 7 мин 16.08.2020 03:45 5 ч 55 м
Тамань-Пасс. 16.08.2020 04:47 12 мин 16.08.2020 04:59 7 ч 9 м
Краснодар-1 16.08.2020 10:27 5 мин 16.08.2020 10:32 12 ч 42 м
Брюховецкая 16.08.2020 12:30 2 мин 16.08.2020 12:32 14 ч 42 м
Каневская 16.08.2020 13:02 2 мин 16.08.2020 13:04 15 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 16.08.2020 13:46 2 мин 16.08.2020 13:48 15 ч 58 м
Ростов-Главный 16.08.2020 15:08 15 мин 16.08.2020 15:23 17 ч 33 м
Новочеркасск 16.08.2020 16:17 2 мин 16.08.2020 16:19 18 ч 29 м
Шахтная 16.08.2020 16:53 2 мин 16.08.2020 16:55 19 ч 5 м
Сулин 16.08.2020 17:21 2 мин 16.08.2020 17:23 19 ч 33 м
Каменская 16.08.2020 18:18 2 мин 16.08.2020 18:20 20 ч 30 м
Миллерово 16.08.2020 19:09 2 мин 16.08.2020 19:11 21 ч 21 м
Россошь 16.08.2020 21:29 13 мин 16.08.2020 21:42 23 ч 52 м
Лиски 16.08.2020 23:16 5 мин 16.08.2020 23:21 1 д 1 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.08.2020 00:18 5 мин 17.08.2020 00:23 1 д 2 ч 33 м
Грязи-Воронежские 17.08.2020 01:45 4 мин 17.08.2020 01:49 1 д 3 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 17.08.2020 02:30 12 мин 17.08.2020 02:42 1 д 4 ч 52 м
Рязань-2 17.08.2020 05:02 5 мин 17.08.2020 05:07 1 д 7 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 17.08.2020 08:23 1 д 10 ч 33 м

График движения поезда 174С Евпатория - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!