Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.03.2023 22:20 -
Саки 05.03.2023 22:50 10 мин 05.03.2023 23:00 40 мин
Джанкой 06.03.2023 00:30 25 мин 06.03.2023 00:55 2 ч 35 м
Владиславовка 06.03.2023 02:20 6 мин 06.03.2023 02:26 4 ч 6 м
Семь Колодезей 06.03.2023 02:58 5 мин 06.03.2023 03:03 4 ч 43 м
Багерово 06.03.2023 03:50 5 мин 06.03.2023 03:55 5 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.03.2023 04:11 9 мин 06.03.2023 04:20 6 ч 0 м
Тамань-Пасс. 06.03.2023 04:51 39 мин 06.03.2023 05:30 7 ч 10 м
Краснодар-1 06.03.2023 10:28 5 мин 06.03.2023 10:33 12 ч 13 м
Брюховецкая 06.03.2023 12:24 2 мин 06.03.2023 12:26 14 ч 6 м
Каневская 06.03.2023 12:56 2 мин 06.03.2023 12:58 14 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 06.03.2023 13:38 2 мин 06.03.2023 13:40 15 ч 20 м
Ростов-Главный 06.03.2023 14:58 15 мин 06.03.2023 15:13 16 ч 53 м
Новочеркасск 06.03.2023 16:03 2 мин 06.03.2023 16:05 17 ч 45 м
Шахтная 06.03.2023 16:41 2 мин 06.03.2023 16:43 18 ч 23 м
Каменская 06.03.2023 18:06 2 мин 06.03.2023 18:08 19 ч 48 м
Миллерово 06.03.2023 19:01 2 мин 06.03.2023 19:03 20 ч 43 м
Россошь 06.03.2023 21:18 5 мин 06.03.2023 21:23 23 ч 3 м
Лиски 06.03.2023 22:55 25 мин 06.03.2023 23:20 1 д 1 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.03.2023 00:21 5 мин 07.03.2023 00:26 1 д 2 ч 6 м
Грязи-Воронежские 07.03.2023 01:49 5 мин 07.03.2023 01:54 1 д 3 ч 34 м
Мичуринск-Воронежский 07.03.2023 02:39 5 мин 07.03.2023 02:44 1 д 4 ч 24 м
Рязань-2 07.03.2023 05:02 5 мин 07.03.2023 05:07 1 д 6 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 07.03.2023 08:23 1 д 10 ч 3 м

График движения поезда 174С Евпатория - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!