Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 173Й Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.01.2020 01:30 -
Канаш-1 11.01.2020 03:15 2 мин 11.01.2020 03:17 1 ч 47 м
Чаглово 11.01.2020 09:26 4 мин 11.01.2020 09:30 8 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.01.2020 10:18 57 мин 11.01.2020 11:15 9 ч 45 м
Дзержинск 11.01.2020 11:42 2 мин 11.01.2020 11:44 10 ч 14 м
Ильино 11.01.2020 12:07 2 мин 11.01.2020 12:09 10 ч 39 м
Вязники 11.01.2020 12:46 2 мин 11.01.2020 12:48 11 ч 18 м
Ковров-1 11.01.2020 13:25 2 мин 11.01.2020 13:27 11 ч 57 м
Владимир 11.01.2020 14:06 26 мин 11.01.2020 14:32 13 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 11.01.2020 17:58 59 мин 11.01.2020 18:57 17 ч 27 м
Тверь 11.01.2020 21:47 2 мин 11.01.2020 21:49 20 ч 19 м
Бологое 12.01.2020 00:15 35 мин 12.01.2020 00:50 23 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.01.2020 04:20 1 д 2 ч 50 м

График движения поезда 173Й Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!