Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.01.2020 17:25 -
Малая Вишера 08.01.2020 19:25 2 мин 08.01.2020 19:27 2 ч 2 м
Окуловка 08.01.2020 20:22 26 мин 08.01.2020 20:48 3 ч 23 м
Бологое 08.01.2020 21:33 12 мин 08.01.2020 21:45 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 08.01.2020 22:20 2 мин 08.01.2020 22:22 4 ч 57 м
Тверь 08.01.2020 23:49 2 мин 08.01.2020 23:51 6 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 09.01.2020 01:45 50 мин 09.01.2020 02:35 9 ч 10 м
Владимир 09.01.2020 05:37 26 мин 09.01.2020 06:03 12 ч 38 м
Вязники 09.01.2020 08:30 15 мин 09.01.2020 08:45 15 ч 20 м
Ильино 09.01.2020 09:56 2 мин 09.01.2020 09:58 16 ч 33 м
Дзержинск 09.01.2020 10:48 2 мин 09.01.2020 10:50 17 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.01.2020 11:35 47 мин 09.01.2020 12:22 18 ч 57 м
Канаш-1 09.01.2020 20:02 2 мин 09.01.2020 20:04 1 д 2 ч 39 м
Казань-Пасс. 09.01.2020 22:50 1 д 5 ч 25 м

График движения поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!