Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.01.2020 15:26 -
Бологое 06.01.2020 19:35 12 мин 06.01.2020 19:47 4 ч 21 м
Тверь 06.01.2020 21:27 1 мин 06.01.2020 21:28 6 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 07.01.2020 01:36 59 мин 07.01.2020 02:35 11 ч 9 м
Владимир 07.01.2020 05:37 26 мин 07.01.2020 06:03 14 ч 37 м
Вязники 07.01.2020 08:30 15 мин 07.01.2020 08:45 17 ч 19 м
Ильино 07.01.2020 09:56 2 мин 07.01.2020 09:58 18 ч 32 м
Дзержинск 07.01.2020 10:48 2 мин 07.01.2020 10:50 19 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.01.2020 11:35 47 мин 07.01.2020 12:22 20 ч 56 м
Канаш-1 07.01.2020 20:02 2 мин 07.01.2020 20:04 1 д 4 ч 38 м
Казань-Пасс. 07.01.2020 22:50 1 д 7 ч 24 м

График движения поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!