Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 172С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.12.2021 20:39 -
Хоста 14.12.2021 20:51 2 мин 14.12.2021 20:53 14 мин
Сочи 14.12.2021 21:12 6 мин 14.12.2021 21:18 39 мин
Лоо 14.12.2021 21:43 6 мин 14.12.2021 21:49 1 ч 10 м
Лазаревская 14.12.2021 22:47 7 мин 14.12.2021 22:54 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 14.12.2021 23:36 11 мин 14.12.2021 23:47 3 ч 8 м
Горячий Ключ 15.12.2021 02:00 50 мин 15.12.2021 02:50 6 ч 11 м
Краснодар-1 15.12.2021 03:58 33 мин 15.12.2021 04:31 7 ч 52 м
Брюховецкая 15.12.2021 07:12 2 мин 15.12.2021 07:14 10 ч 35 м
Каневская 15.12.2021 07:45 2 мин 15.12.2021 07:47 11 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 15.12.2021 08:28 2 мин 15.12.2021 08:30 11 ч 51 м
Ростов-Главный 15.12.2021 10:20 27 мин 15.12.2021 10:47 14 ч 8 м
Новочеркасск 15.12.2021 11:44 2 мин 15.12.2021 11:46 15 ч 7 м
Шахтная 15.12.2021 12:27 2 мин 15.12.2021 12:29 15 ч 50 м
Сулин 15.12.2021 13:02 2 мин 15.12.2021 13:04 16 ч 25 м
Зверево 15.12.2021 13:24 2 мин 15.12.2021 13:26 16 ч 47 м
Лихая 15.12.2021 13:48 14 мин 15.12.2021 14:02 17 ч 23 м
Каменская 15.12.2021 14:28 2 мин 15.12.2021 14:30 17 ч 51 м
Миллерово 15.12.2021 15:26 2 мин 15.12.2021 15:28 18 ч 49 м
Кутейниково 15.12.2021 16:20 2 мин 15.12.2021 16:22 19 ч 43 м
Россошь 15.12.2021 17:58 15 мин 15.12.2021 18:13 21 ч 34 м
Лиски 15.12.2021 19:58 2 мин 15.12.2021 20:00 23 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.12.2021 21:37 4 мин 15.12.2021 21:41 1 д 1 ч 2 м
Липецк 16.12.2021 00:15 10 мин 16.12.2021 00:25 1 д 3 ч 46 м
Елец 16.12.2021 01:50 32 мин 16.12.2021 02:22 1 д 5 ч 43 м
Ефремов 16.12.2021 03:58 2 мин 16.12.2021 04:00 1 д 7 ч 21 м
Узловая-1 16.12.2021 06:13 5 мин 16.12.2021 06:18 1 д 9 ч 39 м
Ожерелье 16.12.2021 07:54 26 мин 16.12.2021 08:20 1 д 11 ч 41 м
Москва (Восточный вокзал) 16.12.2021 11:07 19 мин 16.12.2021 11:26 1 д 14 ч 47 м
Тверь 16.12.2021 14:24 1 мин 16.12.2021 14:25 1 д 17 ч 46 м
Вышний Волочёк 16.12.2021 16:03 1 мин 16.12.2021 16:04 1 д 19 ч 25 м
Бологое 16.12.2021 16:35 1 мин 16.12.2021 16:36 1 д 19 ч 57 м
Малая Вишера 16.12.2021 19:14 1 мин 16.12.2021 19:15 1 д 22 ч 36 м
Любань 16.12.2021 20:04 1 мин 16.12.2021 20:05 1 д 23 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.12.2021 21:05 2 д 0 ч 26 мин

График движения поезда 172С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!