Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 172С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.12.2021 05:26 -
Хоста 05.12.2021 05:38 2 мин 05.12.2021 05:40 14 мин
Сочи 05.12.2021 05:59 5 мин 05.12.2021 06:04 38 мин
Лоо 05.12.2021 06:30 14 мин 05.12.2021 06:44 1 ч 18 м
Лазаревская 05.12.2021 07:26 2 мин 05.12.2021 07:28 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 05.12.2021 08:13 12 мин 05.12.2021 08:25 2 ч 59 м
Горячий Ключ 05.12.2021 11:16 36 мин 05.12.2021 11:52 6 ч 26 м
Краснодар-1 05.12.2021 12:49 11 мин 05.12.2021 13:00 7 ч 34 м
Кавказская 05.12.2021 15:12 52 мин 05.12.2021 16:04 10 ч 38 м
Сальск 05.12.2021 18:56 30 мин 05.12.2021 19:26 14 ч 0 м
Волгодонская 05.12.2021 21:49 5 мин 05.12.2021 21:54 16 ч 28 м
Морозовская 05.12.2021 23:55 2 мин 05.12.2021 23:57 18 ч 31 м
Белая Калитва 06.12.2021 01:37 2 мин 06.12.2021 01:39 20 ч 13 м
Лихая 06.12.2021 02:46 29 мин 06.12.2021 03:15 21 ч 49 м
Каменская 06.12.2021 03:42 2 мин 06.12.2021 03:44 22 ч 18 м
Миллерово 06.12.2021 04:37 2 мин 06.12.2021 04:39 23 ч 13 м
Кутейниково 06.12.2021 05:29 2 мин 06.12.2021 05:31 1 д 0 ч 5 мин
Россошь 06.12.2021 07:23 15 мин 06.12.2021 07:38 1 д 2 ч 12 м
Лиски 06.12.2021 09:38 7 мин 06.12.2021 09:45 1 д 4 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.12.2021 11:45 4 мин 06.12.2021 11:49 1 д 6 ч 23 м
Усмань 06.12.2021 13:25 2 мин 06.12.2021 13:27 1 д 8 ч 1 м
Липецк 06.12.2021 15:02 13 мин 06.12.2021 15:15 1 д 9 ч 49 м
Елец 06.12.2021 16:39 31 мин 06.12.2021 17:10 1 д 11 ч 44 м
Ефремов 06.12.2021 18:45 2 мин 06.12.2021 18:47 1 д 13 ч 21 м
Узловая-1 06.12.2021 20:32 2 мин 06.12.2021 20:34 1 д 15 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 06.12.2021 21:46 25 мин 06.12.2021 22:11 1 д 16 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 07.12.2021 01:02 16 мин 07.12.2021 01:18 1 д 19 ч 52 м
Тверь 07.12.2021 03:53 1 мин 07.12.2021 03:54 1 д 22 ч 28 м
Вышний Волочёк 07.12.2021 05:04 1 мин 07.12.2021 05:05 1 д 23 ч 39 м
Бологое 07.12.2021 05:34 25 мин 07.12.2021 05:59 2 д 0 ч 33 мин
Окуловка 07.12.2021 06:58 4 мин 07.12.2021 07:02 2 д 1 ч 36 м
Малая Вишера 07.12.2021 07:52 2 мин 07.12.2021 07:54 2 д 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2021 11:40 2 д 6 ч 14 м

График движения поезда 172С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!