Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 171А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 12:11 -
Малая Вишера 12.12.2021 14:41 1 мин 12.12.2021 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 12.12.2021 15:54 1 мин 12.12.2021 15:55 3 ч 44 м
Бологое 12.12.2021 16:39 53 мин 12.12.2021 17:32 5 ч 21 м
Тверь 12.12.2021 19:12 1 мин 12.12.2021 19:13 7 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 12.12.2021 23:18 15 мин 12.12.2021 23:33 11 ч 22 м
Ожерелье 13.12.2021 02:05 33 мин 13.12.2021 02:38 14 ч 27 м
Узловая-1 13.12.2021 04:17 4 мин 13.12.2021 04:21 16 ч 10 м
Ефремов 13.12.2021 06:03 2 мин 13.12.2021 06:05 17 ч 54 м
Елец 13.12.2021 07:36 32 мин 13.12.2021 08:08 19 ч 57 м
Липецк 13.12.2021 09:21 10 мин 13.12.2021 09:31 21 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 13:52 7 мин 13.12.2021 13:59 1 д 1 ч 48 м
Лиски 13.12.2021 15:11 5 мин 13.12.2021 15:16 1 д 3 ч 5 м
Россошь 13.12.2021 17:15 15 мин 13.12.2021 17:30 1 д 5 ч 19 м
Кутейниково 13.12.2021 19:15 2 мин 13.12.2021 19:17 1 д 7 ч 6 м
Миллерово 13.12.2021 20:07 2 мин 13.12.2021 20:09 1 д 7 ч 58 м
Каменская 13.12.2021 21:32 2 мин 13.12.2021 21:34 1 д 9 ч 23 м
Лихая 13.12.2021 21:57 14 мин 13.12.2021 22:11 1 д 10 ч 0 м
Зверево 13.12.2021 22:42 2 мин 13.12.2021 22:44 1 д 10 ч 33 м
Сулин 13.12.2021 23:03 2 мин 13.12.2021 23:05 1 д 10 ч 54 м
Шахтная 13.12.2021 23:34 2 мин 13.12.2021 23:36 1 д 11 ч 25 м
Новочеркасск 14.12.2021 00:44 39 мин 14.12.2021 01:23 1 д 13 ч 12 м
Ростов-Главный 14.12.2021 02:15 37 мин 14.12.2021 02:52 1 д 14 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 14.12.2021 04:30 2 мин 14.12.2021 04:32 1 д 16 ч 21 м
Каневская 14.12.2021 05:11 2 мин 14.12.2021 05:13 1 д 17 ч 2 м
Брюховецкая 14.12.2021 05:43 2 мин 14.12.2021 05:45 1 д 17 ч 34 м
Краснодар-1 14.12.2021 07:20 11 мин 14.12.2021 07:31 1 д 19 ч 20 м
Горячий Ключ 14.12.2021 09:47 43 мин 14.12.2021 10:30 1 д 22 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 14.12.2021 12:22 13 мин 14.12.2021 12:35 2 д 0 ч 24 мин
Лазаревская 14.12.2021 13:19 10 мин 14.12.2021 13:29 2 д 1 ч 18 м
Лоо 14.12.2021 14:11 14 мин 14.12.2021 14:25 2 д 2 ч 14 м
Сочи 14.12.2021 14:52 8 мин 14.12.2021 15:00 2 д 2 ч 49 м
Хоста 14.12.2021 15:19 2 мин 14.12.2021 15:21 2 д 3 ч 10 м
Адлер 14.12.2021 15:32 2 д 3 ч 21 м

График движения поезда 171А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!