Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 170Э Симферополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.12.2022 18:40 -
Джанкой 17.12.2022 20:00 25 мин 17.12.2022 20:25 1 ч 45 м
Владиславовка 17.12.2022 21:50 5 мин 17.12.2022 21:55 3 ч 15 м
Семь Колодезей 17.12.2022 22:29 5 мин 17.12.2022 22:34 3 ч 54 м
Багерово 17.12.2022 23:20 3 мин 17.12.2022 23:23 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.12.2022 23:38 5 мин 17.12.2022 23:43 5 ч 3 м
Тамань-Пасс. 18.12.2022 00:14 30 мин 18.12.2022 00:44 6 ч 4 м
Тимашевская-1 18.12.2022 04:18 2 мин 18.12.2022 04:20 9 ч 40 м
Ростов-Главный 18.12.2022 06:59 20 мин 18.12.2022 07:19 12 ч 39 м
Россошь 18.12.2022 14:24 15 мин 18.12.2022 14:39 19 ч 59 м
Лиски 18.12.2022 16:18 8 мин 18.12.2022 16:26 21 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.12.2022 17:38 3 мин 18.12.2022 17:41 23 ч 1 м
Грязи-Воронежские 18.12.2022 19:51 19 мин 18.12.2022 20:10 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 18.12.2022 20:51 5 мин 18.12.2022 20:56 1 д 2 ч 16 м
Рязань-2 18.12.2022 23:55 26 мин 19.12.2022 00:21 1 д 5 ч 41 м
Тверь 19.12.2022 06:10 2 мин 19.12.2022 06:12 1 д 11 ч 32 м
Вышний Волочёк 19.12.2022 07:24 1 мин 19.12.2022 07:25 1 д 12 ч 45 м
Бологое 19.12.2022 08:32 5 мин 19.12.2022 08:37 1 д 13 ч 57 м
Угловка 19.12.2022 09:39 1 мин 19.12.2022 09:40 1 д 15 ч 0 м
Малая Вишера 19.12.2022 10:33 1 мин 19.12.2022 10:34 1 д 15 ч 54 м
Чудово-московское 19.12.2022 11:00 2 мин 19.12.2022 11:02 1 д 16 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.12.2022 13:01 1 д 18 ч 21 м

График движения поезда 170Э Симферополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!