Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 170Э Симферополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 03.12.2022 18:40 -
Джанкой 03.12.2022 20:00 25 мин 03.12.2022 20:25 1 ч 45 м
Владиславовка 03.12.2022 21:50 5 мин 03.12.2022 21:55 3 ч 15 м
Семь Колодезей 03.12.2022 22:30 5 мин 03.12.2022 22:35 3 ч 55 м
Багерово 03.12.2022 23:21 5 мин 03.12.2022 23:26 4 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк 03.12.2022 23:42 5 мин 03.12.2022 23:47 5 ч 7 м
Тамань-Пасс. 04.12.2022 00:16 30 мин 04.12.2022 00:46 6 ч 6 м
Тимашевская-1 04.12.2022 04:16 2 мин 04.12.2022 04:18 9 ч 38 м
Ростов-Главный 04.12.2022 06:59 20 мин 04.12.2022 07:19 12 ч 39 м
Россошь 04.12.2022 14:24 15 мин 04.12.2022 14:39 19 ч 59 м
Лиски 04.12.2022 16:18 8 мин 04.12.2022 16:26 21 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.12.2022 17:38 3 мин 04.12.2022 17:41 23 ч 1 м
Грязи-Воронежские 04.12.2022 19:51 19 мин 04.12.2022 20:10 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 04.12.2022 20:51 5 мин 04.12.2022 20:56 1 д 2 ч 16 м
Рязань-2 04.12.2022 23:53 26 мин 05.12.2022 00:19 1 д 5 ч 39 м
Тверь 05.12.2022 06:10 2 мин 05.12.2022 06:12 1 д 11 ч 32 м
Вышний Волочёк 05.12.2022 08:06 1 мин 05.12.2022 08:07 1 д 13 ч 27 м
Бологое 05.12.2022 08:36 1 мин 05.12.2022 08:37 1 д 13 ч 57 м
Угловка 05.12.2022 09:35 1 мин 05.12.2022 09:36 1 д 14 ч 56 м
Малая Вишера 05.12.2022 10:33 1 мин 05.12.2022 10:34 1 д 15 ч 54 м
Чудово-московское 05.12.2022 11:00 2 мин 05.12.2022 11:02 1 д 16 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.12.2022 13:01 1 д 18 ч 21 м

График движения поезда 170Э Симферополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!