Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 170М Москва - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2021 22:50 -
Рязань-2 28.02.2021 01:54 5 мин 28.02.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 28.02.2021 04:31 12 мин 28.02.2021 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 28.02.2021 05:27 3 мин 28.02.2021 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 28.02.2021 07:12 43 мин 28.02.2021 07:55 9 ч 5 м
Лиски 28.02.2021 09:38 25 мин 28.02.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 28.02.2021 11:51 15 мин 28.02.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 28.02.2021 14:50 2 мин 28.02.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 28.02.2021 15:43 2 мин 28.02.2021 15:45 16 ч 55 м
Лихая 28.02.2021 16:10 14 мин 28.02.2021 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 28.02.2021 17:48 2 мин 28.02.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 28.02.2021 18:25 2 мин 28.02.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 28.02.2021 19:24 19 мин 28.02.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 28.02.2021 22:03 6 мин 28.02.2021 22:09 23 ч 19 м
Кавказская 28.02.2021 23:10 34 мин 28.02.2021 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-2-Туапсинский 01.03.2021 00:59 3 мин 01.03.2021 01:02 1 д 2 ч 12 м
Белореченская 01.03.2021 02:57 35 мин 01.03.2021 03:32 1 д 4 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 01.03.2021 06:25 10 мин 01.03.2021 06:35 1 д 7 ч 45 м
Лазаревская 01.03.2021 07:20 8 мин 01.03.2021 07:28 1 д 8 ч 38 м
Лоо 01.03.2021 08:18 7 мин 01.03.2021 08:25 1 д 9 ч 35 м
Сочи 01.03.2021 08:55 8 мин 01.03.2021 09:03 1 д 10 ч 13 м
Хоста 01.03.2021 09:22 2 мин 01.03.2021 09:24 1 д 10 ч 34 м
Адлер 01.03.2021 09:35 30 мин 01.03.2021 10:05 1 д 11 ч 15 м
Роза Хутор 01.03.2021 10:51 1 д 12 ч 1 м

График движения поезда 170М Москва - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!