Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169А Санкт-Петербург - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.11.2022 19:16 -
Чудово-московское 22.11.2022 21:53 2 мин 22.11.2022 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 22.11.2022 22:27 1 мин 22.11.2022 22:28 3 ч 12 м
Угловка 22.11.2022 23:31 1 мин 22.11.2022 23:32 4 ч 16 м
Бологое 23.11.2022 00:02 1 мин 23.11.2022 00:03 4 ч 47 м
Вышний Волочёк 23.11.2022 00:36 1 мин 23.11.2022 00:37 5 ч 21 м
Тверь 23.11.2022 01:42 1 мин 23.11.2022 01:43 6 ч 27 м
Рязань-2 23.11.2022 06:35 30 мин 23.11.2022 07:05 11 ч 49 м
Богоявленск 23.11.2022 08:56 2 мин 23.11.2022 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 23.11.2022 09:54 5 мин 23.11.2022 09:59 14 ч 43 м
Грязи-Воронежские 23.11.2022 10:42 15 мин 23.11.2022 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.11.2022 13:18 5 мин 23.11.2022 13:23 18 ч 7 м
Лиски 23.11.2022 14:35 5 мин 23.11.2022 14:40 19 ч 24 м
Россошь 23.11.2022 16:23 15 мин 23.11.2022 16:38 21 ч 22 м
Лихая 23.11.2022 20:26 12 мин 23.11.2022 20:38 1 д 1 ч 22 м
Ростов-Главный 23.11.2022 23:19 16 мин 23.11.2022 23:35 1 д 4 ч 19 м
Тимашевская-1 24.11.2022 02:20 6 мин 24.11.2022 02:26 1 д 7 ч 10 м
Тамань-Пасс. 24.11.2022 06:00 74 мин 24.11.2022 07:14 1 д 11 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 24.11.2022 07:44 5 мин 24.11.2022 07:49 1 д 12 ч 33 м
Багерово 24.11.2022 08:05 2 мин 24.11.2022 08:07 1 д 12 ч 51 м
Семь Колодезей 24.11.2022 08:48 5 мин 24.11.2022 08:53 1 д 13 ч 37 м
Владиславовка 24.11.2022 09:34 3 мин 24.11.2022 09:37 1 д 14 ч 21 м
Джанкой 24.11.2022 11:26 23 мин 24.11.2022 11:49 1 д 16 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 24.11.2022 13:04 1 д 17 ч 48 м

График движения поезда 169А Санкт-Петербург - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!