Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 166Х Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.12.2022 14:50 -
Рязань-2 05.12.2022 17:27 5 мин 05.12.2022 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 05.12.2022 20:04 5 мин 05.12.2022 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 05.12.2022 21:01 4 мин 05.12.2022 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.12.2022 22:58 5 мин 05.12.2022 23:03 8 ч 13 м
Лиски 06.12.2022 00:01 2 мин 06.12.2022 00:03 9 ч 13 м
Россошь 06.12.2022 01:37 13 мин 06.12.2022 01:50 11 ч 0 м
Каменская 06.12.2022 04:56 2 мин 06.12.2022 04:58 14 ч 8 м
Лихая 06.12.2022 05:21 4 мин 06.12.2022 05:25 14 ч 35 м
Ростов-Главный 06.12.2022 07:39 18 мин 06.12.2022 07:57 17 ч 7 м
Тимашевская-1 06.12.2022 10:30 2 мин 06.12.2022 10:32 19 ч 42 м
Тамань-Пасс. 06.12.2022 14:12 30 мин 06.12.2022 14:42 23 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.12.2022 15:11 3 мин 06.12.2022 15:14 1 д 0 ч 24 мин
Багерово 06.12.2022 15:30 3 мин 06.12.2022 15:33 1 д 0 ч 43 мин
Семь Колодезей 06.12.2022 16:21 3 мин 06.12.2022 16:24 1 д 1 ч 34 м
Владиславовка 06.12.2022 16:55 3 мин 06.12.2022 16:58 1 д 2 ч 8 м
Джанкой 06.12.2022 18:47 33 мин 06.12.2022 19:20 1 д 4 ч 30 м
Симферополь-Пасс. 06.12.2022 20:40 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 166Х Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!