Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 166С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 06.12.2022 20:00 -
Джанкой 06.12.2022 21:18 25 мин 06.12.2022 21:43 1 ч 43 м
Владиславовка 06.12.2022 23:01 4 мин 06.12.2022 23:05 3 ч 5 м
Семь Колодезей 06.12.2022 23:38 5 мин 06.12.2022 23:43 3 ч 43 м
Багерово 07.12.2022 00:34 5 мин 07.12.2022 00:39 4 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.12.2022 00:57 5 мин 07.12.2022 01:02 5 ч 2 м
Тамань-Пасс. 07.12.2022 01:30 30 мин 07.12.2022 02:00 6 ч 0 м
Тимашевская-1 07.12.2022 06:09 5 мин 07.12.2022 06:14 10 ч 14 м
Ростов-Главный 07.12.2022 08:41 17 мин 07.12.2022 08:58 12 ч 58 м
Лихая 07.12.2022 11:21 10 мин 07.12.2022 11:31 15 ч 31 м
Каменская 07.12.2022 11:57 2 мин 07.12.2022 11:59 15 ч 59 м
Россошь 07.12.2022 15:20 15 мин 07.12.2022 15:35 19 ч 35 м
Лиски 07.12.2022 17:14 3 мин 07.12.2022 17:17 21 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2022 18:23 4 мин 07.12.2022 18:27 22 ч 27 м
Грязи-Воронежские 07.12.2022 20:40 8 мин 07.12.2022 20:48 1 д 0 ч 48 мин
Мичуринск-Воронежский 07.12.2022 21:43 2 мин 07.12.2022 21:45 1 д 1 ч 45 м
Рязань-2 08.12.2022 00:27 5 мин 08.12.2022 00:32 1 д 4 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2022 04:00 1 д 8 ч 0 м

График движения поезда 166С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!