Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164С Феодосия - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 22.05.2021 21:10 -
Владиславовка 22.05.2021 21:38 35 мин 22.05.2021 22:13 1 ч 3 м
Семь Колодезей 22.05.2021 22:44 5 мин 22.05.2021 22:49 1 ч 39 м
Багерово 22.05.2021 23:31 5 мин 22.05.2021 23:36 2 ч 26 м
Тамань-Пасс. 23.05.2021 00:30 7 мин 23.05.2021 00:37 3 ч 27 м
Тимашевская-1 23.05.2021 05:34 2 мин 23.05.2021 05:36 8 ч 26 м
Ростов-Главный 23.05.2021 08:06 18 мин 23.05.2021 08:24 11 ч 14 м
Лихая 23.05.2021 11:28 6 мин 23.05.2021 11:34 14 ч 24 м
Каменская 23.05.2021 12:01 2 мин 23.05.2021 12:03 14 ч 53 м
Россошь 23.05.2021 15:26 15 мин 23.05.2021 15:41 18 ч 31 м
Лиски 23.05.2021 17:14 2 мин 23.05.2021 17:16 20 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.05.2021 18:23 4 мин 23.05.2021 18:27 21 ч 17 м
Грязи-Воронежские 23.05.2021 20:40 8 мин 23.05.2021 20:48 23 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский 23.05.2021 21:43 2 мин 23.05.2021 21:45 1 д 0 ч 35 мин
Рязань-2 24.05.2021 00:29 5 мин 24.05.2021 00:34 1 д 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 24.05.2021 04:00 1 д 6 ч 50 м

График движения поезда 164С Феодосия - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!